Suche
Hoff - BRIDGE WOVEN - Grün - Sneaker - Größe 40

HOFF Sneaker BRIDGE in Grün 40

Hoff - BRIDGE WOVEN - Grün - Sneaker - Größe 40

Günstigster Gesamtpreis
48-72h
160,00 €
Versandkostenfrei

HOFF Sneakers Bridge Woven Mint

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
160,00 €
Versandkostenfrei
Hoff - BRIDGE WOVEN - Grün - Sneaker - Größe 40

Günstigstes Angebot

Sneaker Hoff (Damen).Entdecken Sie die BRIDGE WOVEN Sneaker der Marke Hoff, ein trendiges Modell, das Stil und Komfort vereint. Mit ihrem Obermaterial aus Leder und Textil, ihrem Textilfutter und der Schnürung sind diese Sneaker perfekt für einen lässigen Alltagslook. Die 1,5 cm hohe Plateausohle verleiht Ihrem Outfit eine moderne Note.
160,00 €
48-72h
sarenza.de

Ähnliche Produkte

HOFF Sneaker BRIDGE in Rosa 41
108,00 €
3 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Hoff Sneaker Bridge Mkii braun, Größe Euro (US) 47
101,25 €
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
HOFF Sneaker BRIDGE in Rosa 39
108,00 €
3 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
HOFF Sneaker BRIDGE in Rosa 37
108,00 €
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Hoff - BRIDGE MKII M - blau - Sneaker - Größe 42
101,25 €
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €