Suche
HOFF Sneakers City Berlin Man

HOFF Sneaker BERLIN MAN in Grau 44

HOFF Sneakers City Berlin Man

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
89,00 €
Versandkostenfrei

Hoff BERLIN für Herren, grau, Größe 44 EU

2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

HOFF Sneakers City Berlin Man

Auf Lager
119,15 €
Versandkostenfrei

HOFF Sneakers City Berlin Man

Auf Lager
120,95 €
Versandkostenfrei

Hoff - BERLIN MAN - Grau - Sneaker - Größe 44

48-72h
130,00 €
Versandkostenfrei

HOFF Sneakers City Berlin Man

Auf Lager
140,00 €
Versandkostenfrei
HOFF Sneakers City Berlin Man

Günstigstes Angebot

KOLLEKTION: Die CITY-Silhouette ist die Ikone der Marke, inspiriert von den Sneakers der 90er Jahre. Diese Sneaker entführen uns in die wichtigsten Städte der Welt, dank der Sohle, die emblematische Orte enthält. SCHNITT: Turnschuhe im Sportstil. Seitenteile aus Leder und Textil. Atmungsaktives Polyester-Mesh. Logo auf Zunge und Fersenkappe. Fersenstabilisator. Sohle: EVA-Zwischensohle, 3 cm hoch. Gezahnter Schlittschuh aus transparentem Gummi mit Siebdruckbild. STYLE: Sneaker-Stil. KOMFORT: Sie haben eine gepolsterte Wirkung auf den vorderen Teil des Gewebes und eine Dosis von Komfort dank der Memory-Schaum-Einlegesohle.
89,00 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Hoff city Berlin für Damen, grau, Größe 39 EU
85,00 €
8 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
THE HOFF BRAND Sneaker in grau in Größe: 42 für Herren
89,00 €
zum Shop
zumnorde.de
Versand ab 4,95 €
Hoff Damen Turnschuhe Berlin Woman grau Größe 36 EU
89,00 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
HOFF City Berlin grau Gr. 40
82,00 €
10 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 11,99 €