Suche
HOFF Sneakers City Berlin Woman

Hoff Damen Turnschuhe Berlin Woman grau Größe 36 EU

HOFF Sneakers City Berlin Woman

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
89,00 €
Versandkostenfrei

HOFF Sneakers City Berlin Woman

Gewöhnlich versandfertig in 12 bis 13 Tagen
89,15 €
Versandkostenfrei

HOFF Sneakers City Berlin Woman

Auf Lager
94,00 €
Versand ab 3,95 €

HOFF Sneakers City Berlin Woman

Auf Lager
104,06 €
Versandkostenfrei

HOFF Sneakers City Berlin Woman

Auf Lager
118,15 €
Versandkostenfrei

Hoff city Berlin für Damen, grau, Größe 36 EU

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Hoff - Hoff - 23621600110 grau - Gr. - 36

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei

HOFF Sneakers City Berlin Woman

Auf Lager
119,95 €
Versandkostenfrei

Hoff - BERLIN WOMAN - Grau - Sneaker - Größe 36

48-72h
130,00 €
Versandkostenfrei
HOFF Sneakers City Berlin Woman

Günstigstes Angebot

KOLLEKTION: Die CITY-Silhouette ist die Ikone der Marke, inspiriert von den Sneakers der 90er Jahre. Diese Sneaker entführen uns in die wichtigsten Städte der Welt, dank der Sohle, die emblematische Orte enthält. SCHNITT: Turnschuhe im Sportstil. Seitenteile aus Leder und Textil. Atmungsaktives Polyester-Mesh. Logo auf Zunge und Fersenkappe. Fersenstabilisator. Sohle: EVA-Zwischensohle, 3 cm hoch. Gezahnter Schlittschuh aus transparentem Gummi mit Siebdruckbild. STYLE: Sneaker-Stil. KOMFORT: Sie haben eine gepolsterte Wirkung auf den vorderen Teil des Gewebes und eine Dosis von Komfort dank der Memory-Schaum-Einlegesohle.
89,00 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Hoff 821 für Damen, beige, Größe 40 EU
119,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
HOFF Persimmon Damen Turnschuhe
103,90 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
HOFF Tanager Damen Turnschuhe
89,95 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
HOFF Tanager Damen Turnschuhe
96,72 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
HOFF Wren Damen Turnschuhe
89,95 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei