Suche
HOFF Sneakers City Berlin Woman

HOFF City Berlin grau Gr. 40

HOFF Sneakers City Berlin Woman

Günstigster Preis
Auf Lager
82,00 €
Versand ab 11,99 €

Hoff city Berlin für Damen, grau, Größe 40 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
85,00 €
Versandkostenfrei

HOFF Sneakers City Berlin Woman

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
85,00 €
Versandkostenfrei

HOFF Sneakers City Berlin Woman

Auf Lager
89,00 €
Versandkostenfrei

HOFF Sneakers City Berlin Woman

Auf Lager
101,51 €
Versandkostenfrei

HOFF Sneakers City Berlin Woman

Auf Lager
104,65 €
Versandkostenfrei

HOFF Sneakers City Berlin Woman

Auf Lager
107,99 €
Versandkostenfrei

Hoff - CITY BERELIN woman grau - Gr. - 40

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
115,00 €
Versandkostenfrei

HOFF Sneakers City Berlin Woman

Auf Lager
120,96 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
HOFF Sneakers City Berlin Woman

Günstigstes Angebot

KOLLEKTION: Die CITY-Silhouette ist die Ikone der Marke, inspiriert von den Sneakers der 90er Jahre. Diese Sneaker entführen uns in die wichtigsten Städte der Welt, dank der Sohle, die emblematische Orte enthält. SCHNITT: Turnschuhe im Sportstil. Seitenteile aus Leder und Textil. Atmungsaktives Polyester-Mesh. Logo auf Zunge und Fersenkappe. Fersenstabilisator. Sohle: EVA-Zwischensohle, 3 cm hoch. Gezahnter Schlittschuh aus transparentem Gummi mit Siebdruckbild. STYLE: Sneaker-Stil. KOMFORT: Sie haben eine gepolsterte Wirkung auf den vorderen Teil des Gewebes und eine Dosis von Komfort dank der Memory-Schaum-Einlegesohle.
82,00 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Hoff city Berlin für Damen, grau, Größe 39 EU
85,00 €
8 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
THE HOFF BRAND Sneaker in grau in Größe: 42 für Herren
89,00 €
zum Shop
zumnorde.de
Versand ab 4,95 €
Hoff Damen Turnschuhe Berlin Woman grau Größe 36 EU
89,00 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Hoff BERLIN für Herren, grau, Gr. 47 EU
89,00 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei