Suche
HOFF Sneakers City Berlin Man

HOFF Berlin Man Herren Turnschuhe

HOFF Sneakers City Berlin Man

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
89,00 €
Versandkostenfrei

Hoff - BERLIN MAN - Grau - Sneaker - Größe 40

48-72h
130,00 €
Versandkostenfrei
HOFF Sneakers City Berlin Man

Günstigstes Angebot

KOLLEKTION: Die CITY-Silhouette ist die Ikone der Marke, inspiriert von den Sneakers der 90er Jahre. Diese Sneaker entführen uns in die wichtigsten Städte der Welt, dank der Sohle, die emblematische Orte enthält. SCHNITT: Turnschuhe im Sportstil. Seitenteile aus Leder und Textil. Atmungsaktives Polyester-Mesh. Logo auf Zunge und Fersenkappe. Fersenstabilisator. Sohle: EVA-Zwischensohle, 3 cm hoch. Gezahnter Schlittschuh aus transparentem Gummi mit Siebdruckbild. STYLE: Sneaker-Stil. KOMFORT: Sie haben eine gepolsterte Wirkung auf den vorderen Teil des Gewebes und eine Dosis von Komfort dank der Memory-Schaum-Einlegesohle.
89,00 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

HOFF Sneakers City Berlin Man
89,00 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
HOFF Sneaker BERLIN MAN in Grau 45
89,00 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Hoff BERLIN für Herren, grau, Größe 43 EU
89,00 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
HOFF Sneaker BERLIN MAN in Grau 41
89,00 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
HOFF Sneaker BERLIN MAN in Grau 44
89,00 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei