Suche
Hochwertiger Crop-Blazer im Slim Fit 48 blau 2174931.5104.48

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
79,99 €
Versand ab 3,95 €

Jackenblazer S.OLIVER BLACK LABEL, Damen, Gr. 48, light blau, Web, Obermaterial: 50% Polyester, 47% Baumwolle, 3% Elasthan, unifarben, slim fit normal, gerader Abschluss, Blazer, mit Taschen (19042444

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
83,19 €
Versand ab 5,95 €

s.Oliver BLACK LABEL - Indoor-Blazer blau - Gr. - 48

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
99,99 €
Versandkostenfrei

Jackenblazer S.OLIVER BLACK LABEL, Damen, Gr. 48, light blau, Web, Obermaterial: 50% Polyester, 47% Baumwolle, 3% Elasthan, unifarben, slim fit normal, gerader Abschluss, Blazer Jackenblazer, mit Tasc

1-3 Werktage
104,99 €
Versand ab 4,95 €

s.Oliver Hochwertiger Crop-Blazer im Slim Fit

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
139,99 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Hochwertiger Crop-Blazer im Slim Fit

Auf Lager
139,99 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Hochwertiger Crop-Blazer im Slim Fit

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
139,99 €
Versandkostenfrei
Hochwertiger Crop-Blazer im Slim Fit 48 blau 2174931.5104.48

Günstigstes Angebot

Ein Crop-Blazer aus Baumwollstretch mit Slim Fit und halblanger Schnittführung. Vollständig gefüttert, mit Knopfleiste und Pattentaschen. Das Material verbindet feste Struktur mit beweglicher Passform.
79,99 €
2-3 Werktage
soliver.de