Suche
Hipster SLOGGI "ZERO Feel Bliss", Damen, Gr. S, weiß (silk weiß), Spitze, Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, körpernah, Unterhosen, mit Stretch-Spitze, superweich, atmungsaktiv (93744210-S) sil

Sloggi Damen Hipster Zero Feel Bliss 3er Pack Silk White Größe S

Hipster SLOGGI "ZERO Feel Bliss", Damen, Gr. S, weiß (silk weiß), Spitze, Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, körpernah, Unterhosen, mit Stretch-Spitze, superweich, atmungsaktiv (93744210-S) sil

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
11,99 €
1 Stück / EUR 14,99
Versand ab 5,95 €

Sloggi Damen Sloggi Zero Feel Bliss Hipster, Silk White, S

Auf Lager
14,59 €
Versand ab 7,95 €

Sloggi ZERO FEEL BLISS Hipster Silk White S

in ca. 1-3 Werktagen
14,95 €
Versand ab 3,99 €

Sloggi Damen Sloggi Zero Feel Bliss Hipster, Silk White, S

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
15,99 €
Versandkostenfrei

Sloggi Damen Sloggi Zero Feel Bliss Hipster, Silk White, S

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
16,95 €
Versand ab 12,95 €

Sloggi Damen Sloggi Zero Feel Bliss Hipster, Silk White, S

Auf Lager
17,00 €
Versand ab 2,95 €

Sloggi Damen Sloggi Zero Feel Bliss Hipster, Silk White, S

Auf Lager
17,95 €
Versandkostenfrei

sloggi - sloggi ZERO Feel Bliss Hipster silk white - Gr. - S

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
17,95 €
Versand ab 5,90 €

sloggi Zero Feel Bliss Hipster - Damen - Gr. S

4 Tage
17,95 €
Versand ab 5,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Hipster SLOGGI "ZERO Feel Bliss", Damen, Gr. S, weiß (silk weiß), Spitze, Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, körpernah, Unterhosen, mit Stretch-Spitze, superweich, atmungsaktiv (93744210-S) sil

Günstigstes Angebot

Schön und bequem: Die ZERO Feel Bliss Hipster bieten den nahtfreien, unsichtbaren Komfort von ZERO Feel in romantischer 360°-Stretch-Spitze. Freecut-Kanten sorgen für einen glatten Look ohne sichtbare Sliplinie., Farbe: Farbbezeichnung: silk white, Produktdetails: Applikationen: Spitze, Pflegehinweise: 30°C Maschinenwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Passform/Schnitt: Bundabschluss: gewellter Abschluss, Leibhöhe: etwas niedriger, Passform: körpernah, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, Materialart: Spitze, Materialeigenschaften: elastisch, nahtlos, weich, Serie: Serie: sloggi ZERO Feel Bliss
11,99 €
2-3 Werktage
baur.de