Suche
Heys Zen - 4-Rollen-Kabinentrolley S 54.5 cm erw. (coral)

Heys Zen 4 Rollen Kabinentrolley S 54 cm mit Dehnfalte coral (TAS038814) rot

Heys Zen - 4-Rollen-Kabinentrolley S 54.5 cm erw. (coral)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
84,99 €
Versandkostenfrei

Heys Zen 4 Rollen Kabinentrolley S 54 cm mit Dehnfalte orange

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
84,99 €
Versandkostenfrei

Heys Zen 4 Rollen Kabinentrolley S 54 cm mit Dehnfalte coral Herren

1-3 Werktage
91,89 €
91.89 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Heys EU-Koffer 10164, Koralle, 53,3 cm, Unisex, Erwachsene, Korallenrot, 21", Lässig

Auf Lager
124,06 €
Versandkostenfrei
Heys Zen - 4-Rollen-Kabinentrolley S 54.5 cm erw. (coral)

Günstigstes Angebot

Der Heys Zen Kabinenkoffer präsentiert sich in einem funktionalen Design mit einem eleganten Sandfinish in Korallenfarbe. Mit einem Gewicht von 3,3 kg und einem Volumen von bis zu 47 Litern bietet dieser 4-Rollen-Trolley zuverlässigen Stauraum für Kurztrips und Geschäftsreisen. Erweiterbares Volumen – durch Reißverschluss auf bis zu 47 l erweiterbar für flexible Packmöglichkeiten Robuste Verarbeitung – stabile Ecken und farblich abgestimmte Doppelrollen sorgen für Langlebigkeit und leichtgängiges Handling Praktische Innenausstattung – mit Kompressionsriemen, Reißverschlussfächern und Trennwand für geordnete Aufbewahrung Sicherheitsfeatures – integriertes TSA-Schloss schützt das Reisegepäck vor unbefugtem Zugriff Komfortable Handhabung – ausziehbares Teleskopgestänge sowie Tragegriffe oben und seitlich ermöglichen vielseitige Transportmöglichkeiten Dieser Kabinentrolley von Heys verbindet technische Funktionalität mit einem klaren, minimalistischen Stil und eignet sich besonders für rei
84,99 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Heys Zen - 4-Rollen-Trolley Set 3tlg. erw. - green
500,88 €
3 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Heys Zen - 4-Rollen-Kabinentrolley S 54.5 cm erw. atmosphere
85,00 €
2 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Heys Zen 4 Rollen Kofferset 3-teilig mit Dehnfalte lila
456,00 €
2 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei