Suche
Heys Zen 4 Rollen Kabinentrolley S 54 cm mit Dehnfalte grau

Heys Zen - 4-Rollen-Kabinentrolley S 54.5 cm erw. atmosphere

Heys Zen 4 Rollen Kabinentrolley S 54 cm mit Dehnfalte grau

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
85,00 €
Versandkostenfrei

Heys Zen 4 Rollen Kabinentrolley S 54 cm mit Dehnfalte atmosphere Herren

1-3 Werktage
91,89 €
91.89 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Heys Zen 4 Rollen Kabinentrolley S 54 cm mit Dehnfalte grau

Günstigstes Angebot

grau, 100% Polycarbonat, 37 cm x 22.5 cm x 54 cm
85,00 €
1 Werktag
koffer.com

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Heys Zen - 4-Rollen-Trolley Set 3tlg. erw. - green
500,88 €
3 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Heys Zen 4 Rollen Kofferset 3-teilig mit Dehnfalte lila
456,00 €
2 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Heys Zen 4 Rollen Kofferset 3-teilig mit Dehnfalte orange
456,00 €
2 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei