Suche
HEYS Xtrak Trolley 30" L Rose Gold

Hartschalen-Trolley HEYS "Xtrak, in verschiedenen Farben und Größen", Gr. B/H/T: 53cm x 76cm x 30cm 127 l, bunt (rose gold), Polycarbonat-Verbundwerkstoff, festlich, Koffer, Heys Handgepäck-Koffer TSA

HEYS Xtrak Trolley 30" L Rose Gold

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei

Heys Xtrak - 4-Rollen-Trolley L 76 cm erw. Rose Gold

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
190,00 €
Versandkostenfrei
HEYS Xtrak Trolley 30" L Rose Gold

Günstigstes Angebot

Sie suchen einen geräumigen Trolley für Ihre nächste Reise? Dann ist dieser Xtrak Trolley in Größe L von HEYS genau richtig! In diesem praktischen HEYS Xtrak Trolley kommen neben Ihren Klamotten auch andere Kleinigkeiten geordnet unter. Überzeugen Sie sich selbst! Maße: 54 x 77 x 30 cm
190,00 €
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
modeherz.de