Suche
Hestra Sheepskin Mitt, 8 beige

Hestra - Sheepskin Mitt - Handschuhe, Gr. L EU 8, braun (Beige)

Hestra Sheepskin Mitt, 8 beige

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
65,00 €
Versand ab 4,95 €

Sheepskin Mitt Women beige 8

2-4 Werktage
76,97 €
Versand ab 3,90 €

Hestra Sheepskin Mittens Women 8 beige

sofort versandfertig
98,13 €
Versand ab 4,95 €

Hestra Women's Sheepskin Mitt Beige 8

5-8 Werktage
110,00 €
Versand ab 4,90 €
Hestra Sheepskin Mitt, 8 beige

Günstigstes Angebot

Herrlich weicher und wärmender Fausthandschuh aus Velour-Lammfell. Zeitloses, handgenähtes Modell mit Velourseite außen und herrlich wärmender Fellseite innen. Der Abschluss lässt sich je nach Stil umschlagen. Klassischer Winterfavorit für Freizeit und Alltag bei kühlem Wetter. Merkmale Warmer und schöner Fausthandschuh aus Lammfell. Handgenäht aus weichem und wärmendem Velour-Lammfell. Umschlagbarer Abschluss. Durch Erhitzung geprägtes Hestra-Logo auf dem Handrücken.
65,00 €
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
biwakschachtel-tuebingen.de

Ähnliche Produkte

Sheepskin Mitt Women beige 7
65,00 €
5 Preise
biwakschachtel-tuebingen.de
Versand ab 4,95 €
Hestra - Sheepskin Mitt - Handschuhe, Gr. S EU 6, braun (Beige)
89,00 €
4 Preise
norwegerpullover.de
Versandkostenfrei
Sheepskin Mitt Women beige 9
65,00 €
3 Preise
biwakschachtel-tuebingen.de
Versand ab 4,95 €
Hestra - Sheepskin Mitt - Handschuhe, Gr. XS EU 6, braun/orange/weiß (Cork)
65,00 €
4 Preise
biwakschachtel-tuebingen.de
Versand ab 4,95 €
Sheepskin Mitt Women cork 8
76,97 €
2 Preise
naturzeit.com
Versand ab 3,90 €