Suche
Herren-Laufschuhe Schuhe On Cloudswift 4 flint/black

On Cloudswift 4 Schuhe violett purpur - 42.5

Herren-Laufschuhe Schuhe On Cloudswift 4 flint/black

Günstigster Preis
2-5 Werktage
139,99 €
Versand ab 3,99 €

ON Herren Laufschuhe Cloudswift 4 (3MF1013) 42 ½ Flint / Black

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
140,90 €
Versand ab 3,95 €

On Cloudswift 4 Schuhe violett purpur - 42.5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
140,95 €
Versandkostenfrei

On Running Cloudswift 4 Laufschuhe EU 42 1/2

1 Werktag(e)
149,99 €
Versand ab 5,99 €
Herren-Laufschuhe Schuhe On Cloudswift 4 flint/black

Günstigstes Angebot

Herren-Laufschuhe On Cloudswift 4 flint/schwarz sind die ideale Wahl für Läufer, die beim Training auf Asphalt Unterstützung suchen. Hergestellt aus Polyester und thermoplastischem Polyurethan (TPU), garantieren sie Haltbarkeit und Flexibilität, was sie perfekt für den täglichen Gebrauch macht. Ihr neutraler Charakter ermöglicht eine natürliche und komfortable Passform, wodurch sie für eine breite Palette von Läufern geeignet sind. Helion™-Technologie für maximale Dämpfung Die Herren-Laufschuhe On Cloudswift 4 flint/schwarz sind mit dem innovativen Helion™-Schaum ausgestattet, der eine hervorragende Dämpfung und Weichheit bei jedem Schritt bietet. Dadurch wird jeder Lauf gelenkschonender, was längere und angenehmere Trainingseinheiten ermöglicht. Helion™-Schaum steht für die perfekte Balance zwischen Leichtigkeit und Strapazierfähigkeit, was diese Schuhe besonders vielseitig macht. Speedboard® für dynamischen Abstoß In den On Cloudswift 4 Schuhen kommt die Speedboard®-Technologie zum E
139,99 €
2-5 Werktage
sportano.de

Ähnliche Produkte

On Cloudswift 4 Damen Schuhe schwarz reinweiß - 38
119,95 €
17 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
On Cloudswift 4 Women UK 5,5 white/white
135,96 €
10 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
On Cloudswift 4 Laufschuhe Damen - Schwarz | Weiß 40 (8.5)
114,99 €
12 Preise
bike24.de
Versand ab 2,49 €
On Cloudswift 4 AD W - Black/Rock - 40 1/2 (US 9)
118,97 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
On Cloudswift 4 Herren Laufschuh Neutral - 3MF1013 Stone Asphalt 46
129,99 €
5 Preise
sportano.de
Versand ab 3,99 €