Suche
Herren-Laufschuhe On Cloudswift 4 iceberg/tin

On Herren Cloudswift 4 Schuhe (Größe 43, weiss)

Herren-Laufschuhe On Cloudswift 4 iceberg/tin

Günstigster Gesamtpreis
2-5 Werktage
139,99 €
Versand ab 3,99 €

ON CLOUDSWIFT 4 Herren-Laufschuhe, grau, größe 43

4-6 Werktage
179,95 €
Versand ab 4,99 €
Herren-Laufschuhe On Cloudswift 4 iceberg/tin

Günstigstes Angebot

Herren-Laufschuhe On Cloudswift 4 iceberg/tin sind die perfekte Wahl für Läufer, die Komfort und Unterstützung beim Training auf Asphalt suchen. Das Obermaterial aus Polyester und thermoplastischem Polyurethan (TPU) sorgt für Leichtigkeit und Atmungsaktivität, was besonders bei intensiven Laufeinheiten wichtig ist. Dank der Standard-Passform des Schaftes bieten diese Schuhe eine ideale Passform, die die Bewegungsfreiheit des Fußes nicht einschränkt. Innovative Technologien Helion™ und Speedboard® Die Herren-Laufschuhe On Cloudswift 4 iceberg/tin sind mit dem fortschrittlichen Helion™-Schaum ausgestattet, der für hervorragende Dämpfung und dynamische Rückfederung sorgt. Die Speedboard®-Technologie unterstützt die natürliche Fußbewegung, was die Laufeffizienz und den Laufablauf verbessert. Diese innovativen technologischen Lösungen machen jeden Schritt leicht und effizient, selbst bei langen Distanzen. Optimale Haftung und Langlebigkeit Die Außensohle der Herren-Laufschuhe On Cloudswift
139,99 €
2-5 Werktage
sportano.de

Ähnliche Produkte

On Cloudswift 4 Herren Laufschuh Neutral - 3MF1013 Stone Asphalt 46
129,99 €
5 Preise
sportano.de
Versand ab 3,99 €
On Herren Cloudswift 4 - Größe: EU 47.0 schwarz
134,95 €
14 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
On Herren Cloudswift 4 grau EU 47.5
119,95 €
5 Preise
sport2000.de
Versandkostenfrei
On Herren Cloudswift 4 - Größe: EU 41.0 schwarz
134,95 €
9 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
On Herren Laufschuhe CLOUDSWIFT 4, grau/weiß, Gr. 47EU
122,94 €
10 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei