Suche
nike pegasus premium laufschuhe fur herren weis silber 42.1/2

Nike Herren Pegasus Premium weiß EU 42.5

nike pegasus premium laufschuhe fur herren weis silber 42.1/2

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
157,99 €
Versandkostenfrei

Herren-Laufschuhe Nike Pegasus Premium photon dust/metallic Silver/black

2-5 Werktage
169,99 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Pegasus Premium - Größe: EU 42.5 weiß

1-2 Tage
179,95 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Pegasus Premium weiß EU 42.5

1-2 Werktage
179,99 €
Versandkostenfrei

NIKE Herren Laufschuhe PEGASUS PREMIUM RR (IR1229) 42 ½ PHOTON DUST/METALLIC SILVER-BL

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
208,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike Pegasus Premium Herren 42.5 Weiß

2-4 Werktagen
209,95 €
Versandkostenfrei

Nike PEGASUS PREMIUM RR men Lowtop black in Größe:42,5

Lieferung in 2 - 3 Tage
209,99 €
Versandkostenfrei

Nike Pegasus Premium Herren N 42.5

3-4 Werktage
210,00 €
Versandkostenfrei
nike pegasus premium laufschuhe fur herren weis silber 42.1/2

Günstigstes Angebot

drei schichten reaktiver dampfung sorgen fur ein dynamisches laufgefuhl der pegasus premium und seine maximale reaktionsfahigkeit werden durch drei der besten lauftechnologien von nike unterstutzt zoomx schaumstoff eine geformte air zoom einheit und reactx schaumstoff dieser pegasus ist der reaktionsfreudigste aller modelle und bietet eine einzigartige hohe energieruckgabe sein luftleichtes obermaterial reduziert das gewicht und erhoht die atmungsaktivitat damit du schnell abheben kannst atmungsaktives obermaterial das obermaterial aus rundstrick mesh halt deine fuse kuhl wahrend du kilometer um kilometer zurucklegst reaktionsfreudige dampfung zoomx schaumstoff in der zwischensohle und reactx schaumstoff in der ferse bilden ein neues dampfungssystem fur hohe energieruckgabe und optimale reaktionsfreudigkeit geformte air zoom einheit nike hat eine durchgehende air zoom einheit geformt damit du die kraft der air technologie von der ferse bis zur spitze nutzen kannst profilierte ausensohl
157,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Nike Pegasus Premium Herren 45 Rot
143,99 €
3 Preise
sportano.de
Versand ab 3,99 €
Nike Pegasus Premium Herren 45.5 Weiß
189,99 €
2 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
Nike Laufschuhe Pegasus Premium Herren grau EU 45.0
144,95 €
5 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
nike pegasus premium laufschuhe blau orange fur herren 42.1/2
124,99 €
7 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei