Suche
Herren-Laufschuhe Nike Pegasus Premium light crimson/bright crimson/black/team red

Nike Pegasus Premium Herren 45 Rot

Herren-Laufschuhe Nike Pegasus Premium light crimson/bright crimson/black/team red

Günstigster Gesamtpreis
2-5 Werktage
143,99 €
Versand ab 3,99 €

Nike Pegasus Premium Herren 45 Rot

2-4 Werktagen
167,95 €
Versandkostenfrei

Nike Pegasus Premium Herren S 45

3-4 Werktage
210,00 €
Versandkostenfrei
Herren-Laufschuhe Nike Pegasus Premium light crimson/bright crimson/black/team red

Günstigstes Angebot

Männer-Laufschuhe Nike Pegasus Premium light crimson/bright crimson/black/team red sind die perfekte Wahl für Läufer, die nach Schuhen mit neutraler Dämpfung suchen. Das Obermaterial aus Mesh sorgt für hervorragende Atmungsaktivität, was den Komfort während langer Trainingseinheiten erhöht. Der Standard-Fit des Nike Pegasus Premium-Modells garantiert zudem eine bequeme Passform am Fuß. Fortschrittliche Dämpfungstechnologien Die Männer-Laufschuhe Nike Pegasus Premium light crimson/bright crimson/black/team red sind mit fortschrittlichen Dämpfungstechnologien ausgestattet. Die Mittelsohle kombiniert die Technologien ZoomX und ReactX, was dynamische und effektive Dämpfung bietet. Das Nike Air Zoom-System verstärkt zusätzlich den Laufkomfort, indem es Stöße absorbiert und einen fließenden Übergang des Fußes ermöglicht. Griffigkeit und Rutschfestigkeit Die Nike Pegasus Premium-Schuhe bieten hervorragende Griffigkeit dank der Gummisohle. Diese Konstruktion gewährleistet einen sicheren Schrit
143,99 €
2-5 Werktage
sportano.de

Ähnliche Produkte

Laufschuhe Nike Pegasus Premium 197864690505 Größe 38,5 EU
136,50 €
2 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
Nike Pegasus Premium Laufschuhe 40 weiß
134,39 €
7 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei
Nike Pegasus Premium W "White" - Size: 40.5
162,99 €
3 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Pegasus Premium Straßenlaufschuh (Damen) - Grau 38.5 HQ2593-006
129,99 €
3 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Pegasus Premium Herren 45.5 Weiß
189,99 €
2 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei