Suche
Helly Hansen Welsey Ii Parka

Helly Hansen Welsey Ii Parka S Navy

Helly Hansen Welsey Ii Parka

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
124,99 €
Versand ab 5,99 €

Helly Hansen Damen W Welsey II Trench, Marineblau, S

Auf Lager
167,19 €
Versand ab 18,90 €

Helly Hansen Women's Welsey II Trench Coat navy (599) S

Lieferzeit 6-8 Werktage
170,55 €
Versandkostenfrei

Helly Hansen Damen Welsey Ii Verbesserter TRenchcoat S Marine

2-4 Werktage
230,00 €
Versandkostenfrei
Helly Hansen Welsey Ii Parka

Günstigstes Angebot

Eine aktualisierte Version eines unserer meistverkauften Trenchcoats für Damen. Skandinavischer Stil mit technischen Helly Hansen® Features.Eigenschaften:HELLY TECH® SchutzgewebeWasserdicht, winddicht und atmungsaktivVollständig nahtversiegeltDurable Water Repellency (DWR)-BehandlungGefüttert für KomfortRückenpasse-Belüftung mit Mesh-FutterYKK®-Frontreißverschluss mit zweireihigem Druckknopfverschluss vorneZwei Einschubtaschen mit YKK®-ReißverschlussÄrmelbündchen mit YKK®-ReißverschlussregulierungVerstellbare Kapuze, die sich im Kragen verstauen lässtAbnehmbarer Bindegürtel für individuelle PassformHH®-Logo am ÄrmelSpezifikationen:Fasergehalt: 100% PolyesterGewicht: 707gWinddicht: 4/6Wasserdichtigkeit: 4/6Vollständig wasserdicht5000 mmIsolierung: 2/6, Gefüttert für KomfortAtmungsaktivität: 4/6, Hoch atmungsaktivGewicht: 4/6, leichtHaltbarkeit: 4/6, langlebig
124,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Helly Hansen Mantel Welsey II Trench Insulated
112,21 €
5 Preise
grube.de
Versand ab 5,95 €
Helly Hansen Women's Welsey II Trench Coat black (990) XL
141,99 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Helly Hansen W Welsey II Trench Insulated utility green (431) L
112,21 €
6 Preise
grube.de
Versand ab 5,95 €
Helly Hansen W Welsey II Trench cream (034) L
161,00 €
2 Preise
hellyhansen.com
Versandkostenfrei
Helly Hansen Welsey Ii Trenchcoat
142,99 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €