Suche
Helly Hansen Welsey Ii Trenchcoat

Helly Hansen Women's Welsey II Trench Coat black (990) XL

Helly Hansen Welsey Ii Trenchcoat

Günstigster Preis
2-4 Werktage
141,99 €
Versand ab 5,99 €

Helly Hansen Women's Welsey II Trench Coat black (990) XL

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
146,45 €
Versandkostenfrei

Helly Hansen Damen W Welsey II Trench, Schwarz, XL

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
167,19 €
Versandkostenfrei

Helly Hansen Damen Welsey Ii Verbesserter TRenchcoat XL Schwarz

2-4 Werktage
230,00 €
Versandkostenfrei
Helly Hansen Welsey Ii Trenchcoat

Günstigstes Angebot

HELLY HANSEN Welsey II Trenchcoat für Damen | Wasserdicht & IsoliertErleben Sie die perfekte Verschmelzung von klassischem skandinavischem Design und fortschrittlicher Allwetterleistung mit dem HELLY HANSEN Welsey II Trenchcoat. Dieser raffinierte Trenchcoat in längerer Form ist akribisch für die moderne Frau konzipiert, die den Anforderungen des Stadtlebens gewachsen ist. Ohne Kompromisse bei der Eleganz wurde die Funktionalität erheblich gesteigert, um eine moderne, isolierte HELLY TECH® Jacke für die Stadt zu schaffen, die warm, wasserdicht, winddicht und atmungsaktiv ist. Ihr klassischer Stil und die reichhaltigen Details machen diesen Mantel zu einem einzigartigen und unverzichtbaren Bestandteil Ihrer Garderobe. Herausragende technische Lösungen, darunter ein durchgehender Reißverschluss und eine clevere Belüftung, bereiten Sie auf einen geschäftigen Tag und das unvorhersehbarste Wetter vor.Trotzen Sie den Elementen mit völliger Zuversicht dank des bewährten Helly Tech® Protection
141,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)