Suche
HELLY HANSEN W Varanger Primaloft - Damen - - Größe 39 1/3- Modell 2026

Gebraucht ab 95,49 €

HELLY HANSEN W Varanger Primaloft - Damen - - Größe 39 1/3- Modell 2026

Günstigster Gesamtpreis
EKO10
2-3 Werktage
94,41 €
Versand ab 10,99 €

Helly Hansen Women's Varanger Primaloft Insulated Winter Boots bistre / black (741) 8

Lieferzeit 2-4 Werktage
119,45 €
Versandkostenfrei

Helly Hansen Damen W Varanger Primaloft, Bistre, 39.5

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
127,31 €
Versandkostenfrei

Winterstiefel Helly Hansen Varanger Primaloft (Bistre/Schwarz) Damen 39.3 (8 US)

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
144,50 €
Versand ab 1,20 €

Helly Hansen Damen Varanger Winterstiefel Mit Sockeneinlage 39.3 Braun

2-4 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei
HELLY HANSEN W Varanger Primaloft - Damen - - Größe 39 1/3- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Es gibt nichts Besseres als diesen Stiefel Helly Hansen, um dem Winter gelassen entgegenzusehen. Die VARANGER W ist ein Paar hochwirksamer Skijacken für Frauen.Sein knöchelhoher Schaft aus wasserdichtem Leder lässt nichts durch, und fügt eine Gummikappe im Fußbereich hinzu, um den Schutz vor Schnee und Feuchtigkeit zu verstärken, sowie versiegelte Nähte. Im Inneren sorgt eine herausnehmbare Primaloft-Isolierung für ein hohes Maß an Wärme, um die Kälte abzuwehren, während ein isolierter Filz-Innenschuh und eine Innensohle aus Kunstpelz für zusätzlichen Komfort sorgen.Dieser Stiefel profitiert von einer effizienten Passform durch seine traditionelle Schnürung , die auf den gesamten Schaft wirkt.
94,41 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

Helly Hansen Damen Garibaldi Vl Schneestiefel Mit Kunstpelzbesatz 40 Braun
109,71 €
3 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Helly Hansen Garibaldi Vl Snow Boots Braun EU 38 Frau
94,99 €
8 Preise
snowinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Winterstiefel Helly Hansen Varanger Primaloft (Bistre/Schwarz) Damen 40.5 (9 US)
84,99 €
4 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 8,52 €
Helly Hansen Aden Long Coat, Regenjacke, Damen, schwarz 38(M)
102,39 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
HELLY HANSEN W Garibaldi - Damen - Braun - Größe 39 1/3- Modell 2025
92,61 €
5 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €