Suche
Helly Hansen Gamvik Winterstiefel schwarz - 42.5

Helly Hansen Gamvik black (990) 9

Helly Hansen Gamvik Winterstiefel schwarz - 42.5

Günstigster Gesamtpreis
12-15 Werktage
84,95 €
Versandkostenfrei

Helly Hansen Men's Gamvik Insulated Winter Boots black (990) 9

Lieferzeit 2-4 Werktage
85,75 €
Versand ab 3,95 €

Helly Hansen Herren GAMVIK Wanderstiefel, Black, 42.5 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
130,00 €
Versandkostenfrei

Helly Hansen Herren Gamvik Winterstiefel Mit Sockeneinlage 42.5 Schwarz

2-4 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei
Helly Hansen Gamvik Winterstiefel schwarz - 42.5

Günstigstes Angebot

Die Helly Hansen Gamvik Winterstiefel haben ein vollständig wasserdichtes Obermaterial aus Gummi, ein vollständig versiegeltes, wasserabweisendes Obermaterial, eine herausnehmbare und isolierende Einlegesohle aus Filz, ein Obermaterial aus Kunstfell und eine schützende Zwischensohle aus Aluminiumfolie.Eigenschaften:- Innenfutter aus synthetischem Fell - Isolierendes Innenfutter- Schneebeständiges Obermaterial- Isolierende und herausnehmbare Zwischensohle- Versiegelte NähteTechnologien:- MaxGripDiese Gummimischung bietet überragenden Grip auf verschiedenen Oberflächen und unter unterschiedlichen Bedingungen. Einsatzzonen: Zonen mit hoher Traktion im Fersen- und Mittelfußbereich. Abrieb: max. 80 cbmm DIN-Abrieb.- ProGuardEine hochabriebfeste Schutzschicht/ein hochabriebfestes Material, das in exponierten und kritischen Bereichen wie Zehen und Ferse für zusätzlichen Schutz gegen die Elemente verwendet wird.- QuickDryHydrophob behandelte Obermaterialien (Textilien, Synthetik, Futter, usw.
84,95 €
12-15 Werktage
deporvillage.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Helly Hansen - Gamvik - Winterschuhe, Gr. 41 US 8, schwarz (Black)
84,95 €
4 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Helly Hansen Gamvik Snow Boots Schwarz EU 40 Mann
85,75 €
3 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Helly Hansen Herren Gamvik Snow Shoe, 990 Black, 48 EU
102,15 €
2 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Helly Hansen Gamvik black (990) 11
84,95 €
3 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Helly Hansen Gamvik black (990) 12
84,95 €
3 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei