Suche
Helly Hansen Varanger Damen Winterstiefel braun/schwarz - 37

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Winterstiefel Helly Hansen Varanger Primaloft (Bistre/Schwarz) Damen 37 (6 US)

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
84,99 €
Versand ab 8,52 €

Helly Hansen Varanger Primaloft Wanderstiefel EU 37 Bistre / Black

1 Werktag(e)
96,99 €
Versand ab 5,99 €

Helly Hansen Damen W Varanger Primaloft, Bistre, 37

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
128,81 €
Versandkostenfrei

Helly Hansen Damen W Varanger Primaloft, Bistre, 37

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
128,81 €
Versandkostenfrei

Helly Hansen Women's Varanger Primaloft Insulated Winter Boots bistre / black (741) 6

Lieferzeit 6-8 Werktage
135,95 €
Versandkostenfrei

Helly Hansen - Women's Varanger Primaloft - Winterschuhe, Gr. 37, braun/schwarz (Bistre/Black)

2 - 3 Werktage
152,96 €
Versandkostenfrei

Helly Hansen Damen Varanger Winterstiefel Mit Sockeneinlage 37 Braun

2-4 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei
Helly Hansen Varanger Damen Winterstiefel braun/schwarz - 37

Günstigstes Angebot

Die Helly Hansen Varanger Damen Winterstiefel sind ein lässiger Stiefel für kaltes Wetter mit einem Außenmaterial aus Gummi, einem vollständig wasserdichten Schaft und versiegelten Nähten. Außerdem verfügen sie über eine herausnehmbare und isolierende Innensohle aus PrimaLoft und Filz sowie über eine Einlegesohle aus Kunstfell mit schützender Aluminiumfolie in der Zwischensohle.Eigenschaften:- Obermaterial aus wasserdichtem Leder mit LWG-Gold-Zertifizierung- Versiegelte Nähte- Isolierendes Innenfutter- Innenfutter aus synthetischem Fell- PrimaLoft 200 g/m2 - Zwischensohle aus isolierender und herausnehmbarer Socke- Design aus vulkanisiertem GummiTechnologien:- MaxGripDiese Gummimischung bietet überragenden Grip auf verschiedenen Oberflächen und unter unterschiedlichen Bedingungen. Einsatzzonen: Zonen mit hoher Traktion im Fersen- und Mittelfußbereich. Abrieb: max. 80 cbmm DIN-Abrieb.
79,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Helly Hansen Winterboots "Varanger" in Schwarz - Größe 29 | Kinderstiefel
41,99 €
5 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Helly Hansen Varanger Primaloft Snow Boots Braun EU 41 Mann
80,49 €
7 Preise
snowinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Winterstiefel Helly Hansen Varanger Primaloft (Bistre/Schwarz) Damen 40.5 (9 US)
84,99 €
4 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 8,52 €