Suche
Helly Hansen Garibaldi Stiefel braun/schwarz/weiß - 45

Helly Hansen Herren Garibaldi V3, Neu Weizen, 45

Helly Hansen Garibaldi Stiefel braun/schwarz/weiß - 45

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
106,95 €
Versandkostenfrei

Helly Hansen Herren Garibaldi V3, Neu Weizen, 45

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
111,30 €
Versandkostenfrei

Helly Hansen Men's Garibaldi V3 Winter Boots new wheat / black / soccer (724) 11

Lieferzeit 6-8 Werktage
123,15 €
Versandkostenfrei

Winterschuhe Helly Hansen Garibaldi V3 (NEW WHEAT / BLACK / SOCCER) Männer 45 (11 US)

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
136,00 €
Versand ab 1,20 €

Helly Hansen Herren Garibaldi V3 Wasserfeste Lederstiefel 45 Braun

2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei
Helly Hansen Garibaldi Stiefel braun/schwarz/weiß - 45

Günstigstes Angebot

Die Helly Hansen Garibaldi Winterstiefel sind ein Modell, das Wärme bietet, ohne auf Stil zu verzichten. Die Garibaldi Schneestiefel sind die perfekte Mischung aus Stil und Funktionalität. Sie besitzen einen schützenden, durchgehenden Rand von Ferse bis zur Fußspitze in Kombination mit wasserfestem Nubukleder und einem warmen Futter aus Kunstfell.Eigenschaften:- Wasserfestes Leder- Warmes Kunstfellfutter- Wasserabweisendes Gewebe- Gummischutzsohle- Komfortable ECO-OrthoLite-Einlegesohle- HellyGrip-Gummilaufsohle- HellyWear-GummisohleTechnologien:- HellyGripAuf Grundlage der von Helly Hansen an verregneten Tagen und auf schwierigen Wanderungen gesammelten Erfahrungen wurde diese Sohle geschaffen, die auf nassen Straßen und Felsen die beste Traktion und Haltbarkeit bietet.- HellyWearEine Sohle aus hartem Kautschuk, die dem Schuh eine langlebigere Traktion auf unwegsamem Gelände als mit einem anderen Kautschuk bietet.
106,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Helly Hansen Daybreaker Snap Pullover mustard (399) XL
56,00 €
3 Preise
hellyhansen.com
Versand ab 5,00 €
Helly Hansen Logo Hoodie weiß intensiv - XL
51,95 €
6 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Helly Hansen Maridalen Printed Fleece windy blue hh jpn camo aop (561) 2XL
70,00 €
3 Preise
hellyhansen.com
Versandkostenfrei
Helly Hansen Logo Hoodie weiß intensiv - S
51,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €