Suche
Helly Hansen Garibaldi V3 Wanderstiefel EU 41 Terrazzo / Ebony

Helly Hansen Herren Wanderstiefel Garibaldi V3 wasserfest Terrazzo/Ebony Größe 41

Helly Hansen Garibaldi V3 Wanderstiefel EU 41 Terrazzo / Ebony

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
104,99 €
Versand ab 5,99 €

Helly Hansen Herren Garibaldi V3, Terrazzo, 41

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
106,39 €
Versandkostenfrei

Helly Hansen Men's Garibaldi V3 Winter Boots terrazzo / ebony (885) 8

Lieferzeit 6-8 Werktage
123,15 €
Versandkostenfrei

Helly Hansen Herren Garibaldi V3 Wasserfeste Lederstiefel 41 Grau

2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei
Helly Hansen Garibaldi V3 Wanderstiefel EU 41 Terrazzo / Ebony

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den Höhepunkt der Winterfußbekleidung mit den HELLY HANSEN Garibaldi V3 Wanderschuhen für Herren. Sorgfältig gefertigt, um rauen Winterbedingungen standzuhalten, vereinen diese Stiefel nahtlos robuste Outdoor-Performance mit raffiniertem urbanem Stil. Ob Sie sich auf einen anspruchsvollen Wanderweg begeben oder durch eisige Stadtstraßen navigieren, der Garibaldi V3 bietet unübertroffenen Schutz, Wärme und Komfort.Hergestellt aus hochwertigem Premium-Leder, sind diese Thermostiefel darauf ausgelegt, Ihr zuverlässiger Begleiter bei Schnee, Schneematsch und eisigen Temperaturen zu sein. Die vollständig wasserdichte Konstruktion des Stiefels sorgt dafür, dass Ihre Füße absolut trocken bleiben, unabhängig vom Wetter. Dies wird durch eine Kombination aus überlegenen Materialien und fortschrittlicher Abdichtungstechnologie erreicht, die eine zuverlässige Barriere gegen die Elemente bildet. Das robuste Design wird durch strategische Schutzmaßnahmen gegen Abrieb und Stöße ergänzt,
104,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Helly Hansen Daybreaker Snap Pullover mustard (399) XL
56,00 €
3 Preise
hellyhansen.com
Versand ab 5,00 €
Helly Hansen Logo Hoodie weiß intensiv - XL
51,95 €
6 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Helly Hansen Maridalen Printed Fleece windy blue hh jpn camo aop (561) 2XL
70,00 €
3 Preise
hellyhansen.com
Versandkostenfrei
Helly Hansen Logo Hoodie weiß intensiv - S
51,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €