Suche
Helly Hansen Adore Puffy Mantel

Helly Hansen Mantel Adore Puffy – Terrazzo – Größe L

Helly Hansen Adore Puffy Mantel

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
193,99 €
Versand ab 5,99 €

Helly Hansen W Adore Puffy Parka terrazzo (885) L

Lieferzeit 6-8 Werktage
246,05 €
Versandkostenfrei

Helly Hansen Damen Adore Leichter Puffer-parka L Grau

2-4 Werktage
330,00 €
Versandkostenfrei

Helly Hansen Damen W Adore Puffy Parka, Terrazzo, L

Auf Lager
340,00 €
Versandkostenfrei

Helly Hansen Damen W Adore Puffy Parka, Terrazzo, L

Auf Lager
454,87 €
Versand ab 71,40 €
Helly Hansen Adore Puffy Mantel

Günstigstes Angebot

Helly Hansen Adore Puffy Parka für DamenUmarme die kältesten Tage des Jahres mit Zuversicht und Stil im Helly Hansen Adore Puffy Parka, dem ultimativen thermischen Zufluchtsort für die moderne Frau. Dieser knielange Steppmantel ist sorgfältig entworfen, um maximalen Schutz und Wärme zu bieten, ohne Kompromisse bei einer schicken, urbanen Ästhetik einzugehen. Wenn die Temperatur sinkt, kuscheln Sie sich in dieses außergewöhnliche Stück und erleben Sie unvergleichlichen Komfort und Gemütlichkeit. Es ist die perfekte Parka für diejenigen, die überragende Leistung benötigen, aber sich weigern, Stil zu opfern.Konstruiert für extreme Kälte, verfügt der Adore Puffy Parka über eine revolutionäre High Loft™ schwere, aufblasbare Kunstfaserfüllung. Diese fortschrittliche Technologie ahmt die Wärme und Bauschkraft von Daunen nach und bietet gleichzeitig überragende Leistung bei feuchten Bedingungen, sodass Sie auch bei unvorhersehbarem Wetter warm bleiben. Die Außenseite des Mantels ist mit einer
193,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Helly Hansen URB Pro HT Down Coat navy (597) XL
287,45 €
2 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Helly Hansen Herren Urban Pro Helly Tech® Daunen-mantel 2XL Schwarz
287,45 €
2 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Helly Hansen Urb Pro Down Jacke (Herstellerartikelnummer: 54102_990-L)
266,95 €
2 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Helly Hansen URB Pro HT Down Coat black (990) XL
271,75 €
3 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Helly Hansen W Westport INS Coat jungle green (390) M
142,85 €
2 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei