Suche
Helly Hansen W Adore Puffy Parka utility green (431) XL

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
183,25 €
Versandkostenfrei

Helly Hansen Adore Puffy Parka

2-4 Werktage
196,99 €
Versand ab 5,99 €

Helly Hansen Adore Puffy Parka Damen Winterjacke olivgrün - XL

1-3 Werktage
239,95 €
Versandkostenfrei

Helly Hansen Adore Puffy, Parka, Damen, dunkelgrün 42(XL)

2-3 Werktage
245,00 €
Versandkostenfrei

Helly Hansen Damen Adore Leichter Puffer-parka XL Grün

2-4 Werktage
330,00 €
Versandkostenfrei
Helly Hansen W Adore Puffy Parka utility green (431) XL

Günstigstes Angebot

Erleben Sie ultimativen Komfort und Wärme mit dem Women's Adore Puffy Parka von Helly Hansen, der perfekt für kalte Tage in Alltag und Freizeit konzipiert wurde. Dieser oberschenkellange Parka bietet dank seiner synthetischen High Loft™ Isolierung herausragenden Schutz vor Kälte, ohne dabei auf stilvolles Design zu verzichten. Die weiche Plüschkapuze sorgt für zusätzlichen Komfort und Schutz gegen Wind und Wetter. Die Konstruktion des Parkas besticht durch eine doppelte Knopfleiste mit Reißverschluss, die nicht nur funktional, sondern auch modisch ist. Praktische Details wie eine Brusttasche mit Reißverschluss, Schubtaschen und eine Innentasche bieten ausreichend Platz für Ihre persönlichen Gegenstände und machen den Parka zu einem idealen Begleiter für den Alltag. Die verstellbare Kapuze und die Rippbündchen sorgen für eine perfekte Passform und zusätzlichen Schutz. Ein besonderes Highlight sind die faltbaren Reflektoren, die an den dunkelsten Wintertagen für mehr Sicherheit sorgen. D
183,25 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Helly Hansen Damen Garibaldi Vl Schneestiefel Mit Kunstpelzbesatz 40 Braun
109,71 €
3 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Helly Hansen Garibaldi Vl Snow Boots Braun EU 38 Frau
94,99 €
8 Preise
snowinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Winterstiefel Helly Hansen Varanger Primaloft (Bistre/Schwarz) Damen 40.5 (9 US)
84,99 €
4 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 8,52 €
Helly Hansen Aden Long Coat, Regenjacke, Damen, schwarz 38(M)
102,39 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
HELLY HANSEN W Garibaldi - Damen - Braun - Größe 39 1/3- Modell 2025
92,61 €
5 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €