Suche
Josef Seibel Herren Pantolette MACON schwarz 41

Hausschuh JOSEF SEIBEL "Macon", Herren, Gr. 41, schwarz, Obermaterial: 100% Sonstiges Material (Ananasfaser) AM_PF ., Schuhe Hausschuh (18137135-41) schwarz

Josef Seibel Herren Pantolette MACON schwarz 41

Günstigster Preis
Lieferbar in 3 Tagen
39,95 €
Versand ab 4,85 €

JOSEF SEIBEL Herrenschuhe Pantoletten SCHWARZ SCHWARZ - Gr. - 41

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
39,95 €
Versand ab 4,90 €

Josef Seibel Herren Businessschuhe Macon.01,Weite G (Normal),Schnuerschuhe,Schnuerer,straßenschuhe,Strassenschuhe,schwarz,41 EU

Günstigster Preis
Auf Lager
39,95 €
Versand ab 4,99 €

Seibel Macon 01 - schwarz / 41 / normal (G)

1-2 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €

Josef Seibel Herren Businessschuhe Macon.01,Weite G (Normal),Schnuerschuhe,Schnuerer,straßenschuhe,Strassenschuhe,schwarz,41 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
41,75 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Businessschuhe Macon.01,Weite G (Normal),Schnuerschuhe,Schnuerer,straßenschuhe,Strassenschuhe,schwarz,41 EU

Auf Lager
44,96 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Businessschuhe Macon.01,Weite G (Normal),Schnuerschuhe,Schnuerer,straßenschuhe,Strassenschuhe,schwarz,41 EU

Auf Lager
45,28 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel MACON 01 für Herren, schwarz, Größe 41 EU

2-4 Werktage
49,95 €
Versandkostenfrei
Josef Seibel Herren Pantolette MACON schwarz 41

Günstigstes Angebot

Der praktische Josef Seibel Slipper MACON ist der perfekte Begleiter für warme Tage - ob zu Hause, im Garten oder unterwegs. Mit ihrem sportlich-lässigen Look und der bequemen Passform kombiniert sie sommerliches Design mit hochwertiger Verarbeitung und tollem Tragekomfort. Das Obermaterial aus EVA macht die Pantolette besonders leicht und robust. Zwei breite Riemen mit Schnallenverschluss ermöglichen eine individuelle Anpassung und bieten sicheren Halt bei jedem Schritt. Die leicht gerillte Laufsohle bietet guten Grip auf verschiedensten Untergründen und unterstützt ein natürliches Abrollen beim Gehen, während das ergonomisch geformte Fußbett für Bequemlichkeit sorgt. Form/Art: Badepantolette für Herren Obermaterial und Sohle: EVA aus einem Guss Innensohlenlänge: 25 cm in Gr. 40 Fußbett: anatomisch geformt aus EVA Gewicht: 116 g je Schuh in Gr. 40 Farbe: schwarz Design: Schwarzer Badeslipper mit rutschfester Sohle und zwei Riemen mit Schnallenverschluss Extras: abwaschbar, aus lei...
39,95 €
Lieferbar in 3 Tagen
gummistiefelprofi.de

Ähnliche Produkte

Josef Seibel Belfort 123 |SCHWARZ| EU 40
42,85 €
8 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Josef Seibel Belfort 88 |SCHWARZ| EU 40
59,85 €
7 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
JOSEF SEIBEL Damenschuhe Hausschuhe TITAN-MULTI TITAN-MULTI - Gr. - 39
39,95 €
6 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
JOSEF SEIBEL Damen Hausschuh Tara 10 in bordeaux US 39
41,95 €
4 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €