Suche
Gregory Zulu 40 MD/LG - Wanderrucksack 66 cm (halo blue)

Gregory Zulu 40 Rc Md/Lg Halo Blue Rucksack

Gregory Zulu 40 MD/LG - Wanderrucksack 66 cm (halo blue)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
142,17 €
Versandkostenfrei

Gregory Herren Zulu 40 MD/LG Wanderrucksack (Volumen 40 Liter/ Gewicht 1,57 kg)

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
165,00 €
Versandkostenfrei

Gregory Zulu 40 Trekkingrucksack M-L 66 cm blau

1 Werktag
171,30 €
Versandkostenfrei

Gregory Zulu 40 Trekkingrucksack M-L 66 cm blau

1 Werktag
171,30 €
Versandkostenfrei

Gregory Zulu 40l Rucksack M-L Halo Blue

10 Werktag(e)
173,49 €
Versand ab 5,99 €

Gregory Zulu 40L Rucksack marineblau - ML

12-15 Werktage
185,95 €
Versandkostenfrei

GREGORY Zulu 40 M - M/L N M/L

3-4 Werktage
186,00 €
Versandkostenfrei

Wanderrucksack Gregory ZULU 40 MD/LG (HALO BLUE) TU

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
186,42 €
Versand ab 1,20 €

GREGORY Rucksack ZULU 40 RC MD/LG (145667) M/L HALO BLUE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
208,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Gregory Zulu 40 MD/LG - Wanderrucksack 66 cm (halo blue)

Günstigstes Angebot

Der Gregory Zulu 40 ist ein funktionaler Wanderrucksack in Halo Blue, der mit einem Volumen von 40 Litern ideal für Tages- und Wochenendtouren geeignet ist. Sein schlichtes Design und die leichte Bauweise machen ihn zu einem vielseitigen Begleiter für Outdoor-Freunde. FreeFloat Tragesystem – bietet optimalen Tragekomfort durch flexible Rückenunterstützung Praktische Fächeraufteilung – u-förmiger Front-Reißverschluss, großes Bodenfach für Schlafsack und Isomatte mit herausnehmbarer Trennwand Funktionale Details – Hüftgurttasche für Smartphone, Sonnenbrillenhalterung, seitliche Stretch-Taschen und Kompressionsriemen Robuste Ausstattung – griffige Reißverschlusszüge, reflektierende Befestigungsschlaufen und integrierte Sicherheitspfeife am Brustgurt Leichtes Gewicht – nur 1,34 Kilogramm, ideal für lange Touren Der Gregory Zulu 40 verbindet durchdachte Funktionalität mit bequemem Tragekomfort und ist bestens geeignet für Outdoor-Abenteuer, Wanderungen oder den Alltag in der Natur.
142,17 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

gregory zulu 40l wanderrucksack beige fur herren 40
145,99 €
12 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Gregory Zulu 40 Rc Md/Lg Volcanic Black Rucksack
146,00 €
20 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Gregory Zulu 40 SM/MD - Wanderrucksack 61 cm (volcanic black)
149,57 €
18 Preise
sportbuck.com
Versandkostenfrei
gregory zulu 40l wanderrucksack beige fur herren 40
158,57 €
14 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Gregory Zulu 40 Rc Sm/Md Halo Blue Rucksack
136,29 €
16 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei