Suche
Gregory Zulu 35 MD/LG - Wanderrucksack 66 cm (volcanic black)

Gregory Zulu 35 Rc Md/Lg Volcanic Black Rucksack

Gregory Zulu 35 MD/LG - Wanderrucksack 66 cm (volcanic black)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
131,11 €
Versandkostenfrei

Gregory Zulu 35 Rc Md/Lg Volcanic Black Rucksack

Günstigster Gesamtpreis
1-5 Tage
131,11 €
Versandkostenfrei

Zulu 35 Wanderrucksack Herren volcanic black-Gr. M/L

1-3 Werktage
135,97 €
Versandkostenfrei

Gregory - Zulu M/L 35 l - Rucksack - Volcanic Black M/L

1-2 Werktage
138,37 €
Versandkostenfrei

Gregory Zulu 35 Men Größe MD/LG volcanic black

Auf Lager
143,79 €
Versandkostenfrei

GREGORY Rucksack ZULU 35 RC MD/LG (145665) M/L VOLCANIC BLACK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
149,90 €
Versand ab 3,95 €

Gregory Zulu 35 MD/LG Wanderrucksack

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Gregory Zulu 35 Wanderrucksack M-L 66 cm schwarz

1 Werktag
155,73 €
Versandkostenfrei

Gregory Zulu 35 Wanderrucksack M-L 66 cm schwarz

1 Werktag
155,73 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Gregory Zulu 35 MD/LG - Wanderrucksack 66 cm (volcanic black)

Günstigstes Angebot

Der Gregory Zulu 35 ist ein vielseitiger Wanderrucksack in dezentem volcanic black, der mit einem Volumen von 35 Litern ideal für Tages- und Wochendtrips konzipiert ist. Mit einem Gewicht von nur 1,33 Kilogramm bietet er Leichtigkeit und Komfort für Outdoor-Abenteuer. FreeFloat Tragesystem – sorgt für optimale Rückenunterstützung und hohen Tragekomfort auch auf längeren Touren Praktische Aufbewahrung – u-förmiger Frontreißverschluss ermöglicht schnellen Zugriff ins Hauptfach Funktionale Taschen – große Hüftgurttasche für Smartphone und Kamera sowie beidseitige Stretch-Seitentaschen für einfachen Zugriff unterwegs Zusätzliche Features – integrierte Befestigungsmöglichkeiten für Trekkingstöcke und Eispickel, Regenhüllenfach und Sicherheits-Pfeife an der Brustgurtschnalle Dieser robuste, funktional gestaltete Rucksack von Gregory begleitet Sie zuverlässig bei Freizeit, Trekking und Outdoor-Erlebnissen.
131,11 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Gregory Zulu 35 - S/M - Volcanic Black
150,00 €
14 Preise
biwak.com
Versandkostenfrei
gregory zulu 35l wanderrucksack beige fur herren 35
149,49 €
12 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Gregory Zulu 35 MD/LG - Wanderrucksack 66 cm (halo blue)
149,90 €
7 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Gregory - Zulu 35 - Wanderrucksack, Gr. M/L, braun (DesertTan)
151,25 €
12 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei