Suche
gregory zulu 35l wanderrucksack beige fur herren 35

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
137,99 €
Versandkostenfrei

Gregory Zulu 35 Rc Rucksack S-M Desert Tan

1 Werktag(e)
149,49 €
Versand ab 5,99 €

Gregory Zulu 35 Wanderrucksack S-M 64 cm beige

1 Werktag
155,73 €
Versandkostenfrei

Gregory Zulu 35 Wanderrucksack S-M 64 cm beige

1 Werktag
155,73 €
Versandkostenfrei

Gregory - Zulu 35 - Wanderrucksack, Gr. S/M, braun (DesertTan)

2 - 4 Werktage
157,96 €
Versandkostenfrei

GREGORY Zulu 35 Rc - Herren - Braun - Größe S/M- Modell 2026

2-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 1,00 €

Gregory Men's Zulu 35 RC - Wanderrucksack desert tan SM/MD

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Rucksack Gregory ZULU 35 RC SM/MD (DESERT TAN) TU

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
160,00 €
Versand ab 1,20 €

GREGORY Zulu 35 RC Backpack S / M Desert Tan

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
gregory zulu 35l wanderrucksack beige fur herren 35

Günstigstes Angebot

im fruhling und herbst ist ein bisschen mehr platz fur zusatzliche kleidung immer willkommen der zulu 35 ist fur lange tage gerustet und die luftige dynamische freefloat federung erleichtert den letzten kraftakt auf dem weg zum gipfel details die verstellbare ruckenlange bietet einen verstellbereich von 9 cm und ermoglicht eine individuelle anpassung ohne die stutzkraft zu beeintrachtigen der patentierte dynamische freefloat huftgurt von gregory verbindet den gurt mit dem rahmen und verfugt uber eine ruckseite die sich den bewegungen ihres korpers anpasst das 3d design des huftgurts passt sich ihrer korperform an und bietet so die notige polsterung und unterstutzung beim tragen schwerer lasten das uber die gesamte lange gespannte netzgewebe schafft einen abstand zwischen ihrem rucken und dem rucksack damit warme entweichen und luft frei zirkulieren kann um sie zu kuhlen der nach den architektonischen prinzipien von spannung und kompression konzipierte umlaufende rahmen bietet eine stab
137,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Gregory Zulu 35 Rc Md/Lg Volcanic Black Rucksack
138,37 €
6 Preise
military.eu
Versandkostenfrei
Gregory Herren Zulu 35 SM/MD Wanderrucksack (Volumen 35 Liter/ Gewicht 1,5 kg)
157,99 €
4 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
gregory zulu 35l wanderrucksack beige fur herren 35
137,99 €
zum Shop
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Gregory Zulu 35 MD/LG - Wanderrucksack 66 cm (halo blue)
157,99 €
2 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Gregory Zulu 35 - S/M - Volcanic Black
157,99 €
3 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €