Suche
Gregory Zulu 28 LT RC - Wanderrucksack 58 cm (starlight blue)

Gregory Vaporspan - Zulu LT 28 - Herren Tagesrucksack, 58 cm, 28L, 1.12 KG, Belüfteter Rückenbereich, verstellbarer Hüftgurt, Trinksystem-kompatibel, Blau (Starlight Blue)

Gregory Zulu 28 LT RC - Wanderrucksack 58 cm (starlight blue)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
127,95 €
Versandkostenfrei

Gregory Vaporspan - Zulu LT 28 - Herren Tagesrucksack, 58 cm, 28L, 1.12 KG, Belüfteter Rückenbereich, verstellbarer Hüftgurt, Trinksystem-kompatibel, Blau (Starlight Blue)

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
132,37 €
Versandkostenfrei

Gregory Zulu 28 Lt Rc Rucksack One Size Starlight Blue

10 Werktag(e)
133,99 €
Versand ab 5,99 €

Gregory Men's Zulu 28 LT RC - Wanderrucksack starlight blue

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
144,89 €
Versandkostenfrei

Gregory - Zulu 28 LT RC - Wanderrucksack blau (Starlight Blue)

2 - 4 Werktage
161,45 €
Versandkostenfrei

Gregory Zulu 28 Lt Starlight Blue

1-3 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

GREGORY Zulu 28 LT Backpack Starlight Blue

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

Gregory Vaporspan - Zulu LT 28 - Herren Tagesrucksack, 58 cm, 28L, 1.12 KG, Belüfteter Rückenbereich, verstellbarer Hüftgurt, Trinksystem-kompatibel, Blau (Starlight Blue)

Auf Lager
170,00 €
Versandkostenfrei

Gregory Zulu 28 L RC Starlight Blue One Size

5-8 Werktage
190,00 €
Versand ab 4,90 €
Gregory Zulu 28 LT RC - Wanderrucksack 58 cm (starlight blue)

Günstigstes Angebot

Der Gregory Zulu 28 LT RC in Starlight Blue ist ein funktionaler Wanderrucksack mit einem Volumen von 28 Litern und einer Rückenlänge von 58 cm. Er eignet sich für anspruchsvolle Outdoor-Aktivitäten und bietet durchdachte Details für Komfort und Organisation. Atmungsaktives VaporSpan-Rückenteil – sorgt mit speziellen Netzeinsätzen für eine anatomische Passform und erhöhten Tragekomfort Nahtloser Komfort-Hüftgurt – vermeidet Druckstellen und bietet Reißverschlusstaschen für Mobiltelefone Gepolsterte Schultergurte – mit glatter Oberfläche und atmungsaktivem Netzgewebe für hautnahen Komfort Innenliegendes Trinkfachsystem – kompatibel mit Gregory Hydro-Behältern, inklusive SpeedClip-Befestigung Integrierter Regenschutz – in einer Reißverschlusstasche verstaut, schützt vor Nässe Der Gregory Zulu 28 LT RC verbindet praktische Funktionalität mit einem durchdachten Tragesystem und ist für Wanderungen und Outdoor-Einsätze konzipiert.
127,95 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Gregory Zulu 28 LT RC volcanic black (0662)
125,95 €
3 Preise
VerticalExtreme.de
Versandkostenfrei
Gregory Men's Zulu 25 LT RC - Wanderrucksack starlight blue
149,00 €
3 Preise
angeln-jagen-outdoor.eu
Versandkostenfrei
Gregory Zulu 20 LT RC - Wanderrucksack 55 cm (volcanic black)
102,65 €
4 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Gregory Rucksack Zulu LT 20 horizon blue
98,90 €
2 Preise
angeln-jagen-outdoor.eu
Versandkostenfrei