Suche
Gregory Zulu 28 Lt Rc Rucksack One Size Forage Green

Gregory - Tageswanderung-Rucksack - Herren - Zulu 28 Lt RC - Zulu 28 LT RC Forage Green für Herren - Khaki Khaki one size

Gregory Zulu 28 Lt Rc Rucksack One Size Forage Green

Günstigster Preis
10 Werktag(e)
133,99 €
Versand ab 5,99 €

Gregory Zulu 28 LT RC - Wanderrucksack 58 cm (forage green)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
137,61 €
Versandkostenfrei

Gregory Men's Zulu 28 LT RC - Wanderrucksack forage green

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
137,61 €
Versandkostenfrei

Zulu 28 LT grün 28 - forage green

2-4 Werktage
137,62 €
Versand ab 3,90 €

GREGORY Rucksack ZULU 28 LT RC (149323) 28 l FORAGE GREEN

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
146,90 €
Versand ab 3,95 €

Gregory - Zulu 28 LT RC - Wanderrucksack oliv (Forage Green)

2 - 4 Werktage
161,45 €
Versandkostenfrei

Gregory Vaporspan - Zulu LT 28 - Herren Tagesrucksack, 58 cm, 28L, 1.12 KG, Belüfteter Rückenbereich, verstellbarer Hüftgurt, Trinksystem-kompatibel, Grün (Forage Green)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
170,00 €
Versandkostenfrei

Gregory Zulu 28 L RC Forage Green One Size

5-8 Werktage
190,00 €
Versand ab 4,90 €
Gregory Zulu 28 Lt Rc Rucksack One Size Forage Green

Günstigstes Angebot

Das klare Design harmoniert mit dem belüfteten Komfort des Zulu und Jade LT.Diese Kollektionvon leichten Tagesrucksäcken entstand aus dem anatomischen, körperumschließenden Komfortunserer begehrten Zulu und Jade Wanderrucksäcke und überdenkt dieses Rezept, umeine erstklassige Lösung für Tageswanderungen zu schaffen.Minimalistische ComfortWrap-Schultergurteund das nahtlose Hüftgurtdesign bieten leichten Komfort, und die Rucksäcke bietenbenutzerfreundliche Taschen mit sicherer Aufbewahrung und schnellem Zugriff auf Gegenstände für unterwegs.Diese Rucksäcke sorgen dafür, dass Sie alles, was Sie brauchen, griffbereit haben, in einem sauberen, alpineninspirierten Paket.Top-Loading, alpines Design mit schnell zugänglicher Fronttasche und einem sauberen Einzelverschluss-Design, das für leichte Ausflüge, Benutzerfreundlichkeit und guten Stil entwickelt wurde.Eigenschaften:- VaporSpan-belüftetes Rückenteil mit speziellen Mesh-Einsätzen für anatomische Unterstützung.- Comfort Cradle Hüftgurt mit
133,99 €
10 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Gregory - Tageswanderung - Damen / Frau - Jade 33 Rc - Jade 33 Rc Midnight Navy für Damen - Größe XS/S - Navy blau Navy blau XS/S
159,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Gregory - Tageswanderung - Damen - Jade 33 Rc - Jade 33 RC Ruby Red für Damen - Größe S/M - Rot Rot S/M
159,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Gregory Retna 20 Tagesrucksack (Farbe: Mirage Tan)
62,93 €
zum Shop
walkonthewildside.de
Versandkostenfrei
Gregory - Tageswanderung-Wanderrucksack - Damen - Juno 30 Rc - Juno 30 RC Emerald Green für Damen - Grün Grün one size
127,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Gregory - Tageswanderung - Damen Rucksack - Amber 34 Rc - Amber 34 Rc Arctic Navy für Damen - Navy blau Navy blau one size
143,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €