Suche
Gregory Wander 30 Pacific Blue Rucksack

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
100,80 €
Versandkostenfrei

Gregory Wander 30 Kinderrucksack One Size Pacific Blue

1 Werktag(e)
103,99 €
Versand ab 5,99 €

Gregory Youth BKPK'ing - Wander 30 - Kinder Wanderrucksack, 63 cm, 30 L, 0.89 KG, Verstellbarer Kinder-Tagesrucksack für Wandern, Trinksystem-kompatibel, Blau (Pacific Blue)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
139,90 €
Versandkostenfrei

Gregory Kids' Wander 30 Pacific Blue ALL

5-8 Werktage
168,00 €
Versand ab 4,90 €
Gregory Wander 30 Pacific Blue Rucksack

Günstigstes Angebot

Gregory Wander 30 Pacific Blue direkt kaufen Rucksack Blau Gregory Backpack Pacific Blue hergestellt aus hochwertigem Recycled Polyester Rucksack mit einer tollen Einteilung geringes Eigengewicht VersaFit-Rückenlängenverstellung für die richtige Passform für junge Wanderer Nahtloser Hüftgurt für Komfort ohne Druckstellen Deckelfach mit Reißverschluss-Sicherheitstasche auf der Unterseite Zwei Seitentaschen aus Stretch-Netzgewebe mit Kompressionsriemen oben Gepolstertes Rückenteil aus 3D-Schaumstoff für Atmungsaktivität im Rückenbereich Atmungsaktive, perforierte Schultergurte mit integrierter Signalpfeife Fronttasche aus Stretch-Netzgewebe mit robustem Gewebeeinsatz Gummibandbefestigung für Trekkingstöcke Gregory Backpack Leichter und eleganter Rucksack in alpinem Design mit Deckelöffnung, der Funktion und Ästhetik vereint. Im Jahr 1977 hatte der Gründer Wayne Gregory in Salt Lake City, USA, die leidenschaftliche Vision, Rucksäcke zu entwerfen, auf die er sich auch bei seinen abenteuerl
100,80 €
1-2 Tage
kofferexpress24.de

Ähnliche Produkte

Gregory Wander 30 Redrock Rucksack
100,05 €
11 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Gregory Zulu 30 SM/MD - Wanderrucksack 60 cm (halo blue)
152,00 €
2 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 1,20 €
Gregory - Gregory BORDER 30 - BLACK LICHEN Koffer24
136,99 €
zum Shop
bagmondo.de
Versandkostenfrei
Gregory Zulu 30 Desert Tan S/M
210,00 €
zum Shop
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Rucksack Gregory JUNO 30 RC (VINTAGE BLUE) Women TU
134,18 €
zum Shop
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 1,20 €