Suche
gregory amber 54l wanderrucksack blau 44

Gregory Rucksack Amber 54 arctic navy

gregory amber 54l wanderrucksack blau 44

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
149,99 €
Versandkostenfrei

Gregory Damen Amber 54 EU Trekkingrucksack (Volumen 54 Liter/ Gewicht 1,6 kg)

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
157,50 €
Versandkostenfrei

Gregory Amber 54 Eu Damenrucksack One Size Arctic Navy

1 Werktag(e)
157,99 €
Versand ab 5,99 €

GREGORY AMBER 54 EU | ARCTIC NAVY |

2-4 Tage
161,99 €
161.99 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

Gregory Amber 54 Trekkingrucksack 75 cm blau

1 Werktag
163,52 €
Versandkostenfrei

Gregory Amber 54 Trekkingrucksack 75 cm blau

1 Werktag
163,52 €
Versandkostenfrei

GREGORY Trailflex Amber 54 Eu - Damen - Blau - Einheitsgröße- Modell 2026

2-3 Werktage
166,90 €
Versand ab 1,00 €

Gregory - Trekking-Rucksack - Damen / Frau - Amber 54 Eu - Amber 54 EU Arctic Navy für Damen - Navy blau Navy blau one size

Großer Sommer-Sale bei Snowleader! Bis zu -60 % auf reduzierte Artikel!
Lieferzeit 2-3 Werktage
167,90 €
Versand ab 5,99 €

Gregory Women's Amber 54 EU - Trekkingrucksack arctic-navy

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
167,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
gregory amber 54l wanderrucksack blau 44

Günstigstes Angebot

ob kurze oder lange touren mit dem atmungsaktiven ruckenpanel dem ultrabequemen huftgurt und dem einfachen verstellsystem lasst sich im handumdrehen die richtige grose einstellen dank des leichten rahmens der ubergrosen taschen und der leicht zuganglichen facher war das wandern noch nie so einfachdetails halten sie den moment auf dem wanderweg fest schneller zugriff auf ihr handy dank der grosen hufttaschen verstellbare versafit brustlange mit ruckenpaneel aus atmungsaktivem 3d lochschaum gepolsterter huftgurt mit grosen reisverschlusstaschen perforierte atmungsaktive schultergurte mit brustbeingurt mit integrierter sicherheitspfeife rahmen aus gabelbaum legierung fur laststabilitat und torsionsflexibilitat unteres fach mit reisverschluss fur den schlafsack obere reisverschlusstasche mit unterer reisverschlusstasche und schlusselclip taschen aus robustem netzgewebe auf beiden seiten mit oberen und unteren druckgurten grose fronttasche aus elastischem netzmaterial mit strapazierfahigem
149,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Gregory - Trekkingrucksack - Amber 44 Plus Coral Blue - Blau Blau
139,95 €
8 Preise
sport-schuster.de
Versandkostenfrei
Gregory - Women's Amber 44 RC - Trekkingrucksack bunt (Lichen Green)
162,00 €
3 Preise
I-Run DE
Versandkostenfrei
Gregory Arrio 20 RC amber haze (A791)
89,45 €
13 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Gregory Amber 68 Plus - Arctic Navy
156,31 €
3 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Gregory Amber 34 Trekkingrucksack 64 cm blau
140,16 €
11 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei