Suche
Gregory Arrio 20 RC amber haze (A791)

Günstigster Preis
Lieferzeit 7-9 Werktage
89,45 €
Versand ab 3,95 €

Gregory Arrio 20 RC - Wanderrucksack / Tagesrucksack AMBER HAZE

Günstigster Gesamtpreis
7 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

Gregory Arrio 20 Rc Rucksack One Size Amber Haze

1 Werktag(e)
91,49 €
Versand ab 5,99 €

GREGORY Arrio 20 Rc - Mixte - Grün / Beige - Einheitsgröße- Modell 2026

2-3 Werktage
95,90 €
Versand ab 10,99 €

Gregory Arrio 20 RC - Wanderrucksack amber haze

31.07.2026
99,59 €
Versandkostenfrei

Gregory - Arrio 20 RC - Daypack braun/beige (Amber Haze)

2 - 3 Werktage
101,96 €
Versandkostenfrei

Gregory Wanderrucksack ARRIO 20 RC - AMBER HAZE AMBER HAZE[A791] Koffer24

10-14 Werktage
104,87 €
Versandkostenfrei

Gregory - Gregory Wanderrucksack ARRIO 20 RC - AMBER HAZE Koffer24

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
104,87 €
Versandkostenfrei

Gregory Arrio 20 amber haze - Größe 20 Liter

2-3 Werktage
119,95 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Gregory Arrio 20 RC amber haze (A791)

Günstigstes Angebot

Der Arrio 20 RC von Gregory ist der ideale Begleiter für all deine täglichen Abenteuer und Wanderungen. Mit einem Volumen von 20 Litern bietet dieser Unisex-Rucksack ausreichend Platz für all deine Essentials, sei es für den Alltag oder einen spontanen Ausflug in die Natur. Gefertigt aus robustem Nylon, ist der Arrio 20 wasserabweisend und hält deine Ausrüstung auch bei unbeständigem Wetter trocken. Ein besonderes Highlight ist der elastische CloudControl-Hüftgurt, der dir bei jedem Schritt flexible und stabile Unterstützung bietet. In Kombination mit dem VaporSpan-Rückenteil, das aus einem Funktionsmesh besteht, sorgt der Rucksack für uneingeschränkte Luftzirkulation und gezielte Unterstützung. Der atmungsaktive Schultergurt ist mit perforiertem Schaumstoff und offenem Netzgewebe ausgestattet, um ein ausgewogenes Verhältnis zwischen Halt und Belüftung zu gewährleisten. Praktische Details wie das obere Reißverschlussfach und die schräg zugänglichen Seitentaschen aus elastischem Mesh bi
89,45 €
Lieferzeit 7-9 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Gregory - Arrio 20 RC - Daypack grau (Sage Grey)
77,97 €
11 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Gregory Arrio 20 RC shadow pine black (A798)
89,45 €
9 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Gregory Arrio 20 RC starlight blue (A799)
89,01 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Gregory Arrio 22 RC - Starlight Blue
102,00 €
2 Preise
bagmondo.de
Versandkostenfrei
GREGORY Arrio 20 Shadow Backpack Sage Grey
120,00 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei