Suche
Gregory Packwürfel Alpaca Gear Pod 5 Liter, slate blue

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 1-3 Werktage
21,70 €
Versand ab 5,90 €

Gregory Alpaca 5 Packwürfel One Size Slate Blue

10 Werktag(e)
23,99 €
Versand ab 5,99 €

Gregory Alpaca Gear Pod 5 Packtasche 28 cm blau

EXTRA (17% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
24,90 €
Versand ab 2,95 €

Gregory Alpaca Gear Pod 5 Packtasche 28 cm blau

EXTRA (17% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
24,90 €
Versand ab 2,95 €

Gregory Alpaca Gear Pod 5 (Volumen 5 Liter/ Gewicht 0,18 kg)

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
26,25 €
Versand ab 4,95 €

Gregory Alpaca Gear POD 5 slate blue (E264)

Lieferzeit 7-9 Werktage
29,90 €
Versand ab 3,95 €

Gregory - Alpaca Gear Pod 5 - Packsack, Gr. 5 l, blau (SlateBlue)

2 - 3 Werktage
29,95 €
Versand ab 3,45 €

Gregory Alpaca Gear Pod 5 Slate Blue ALL

5-8 Werktage
36,00 €
Versand ab 4,90 €
Gregory Packwürfel Alpaca Gear Pod 5 Liter, slate blue

Günstigstes Angebot

Die unten und seitlich gepolsterten Alpaca Gear Pods schützen deine Ausrüstung, die durch die Netzabdeckung gut zu erkennen und durch die Reißverschlussöffnung leicht zugänglich ist. Diese Packwürfel sind robust, einfach und praktisch und eignen sich hervorragend für die Aufbewahrung von Ausrüstung zu Hause oder auf Reisen. Dank der robusten und stabilen Seitenwände kannst du deine Ausrüstung überall hin mitnehmen und verstauen. - beschichtete Netzabdeckung, durch die der Inhalt ohne Öffnen leicht erkennbar ist - Zwei-Wege-Reißverschluss für optimalen Zugriff - gepolsterter Boden und gepolsterte Seitenwände zum Schutz der Ausrüstung und für einfaches Verstauen - stapelbar durch stabile Seitenwände und Bodenplatte - perfekt kombinierbar mit Alpaca Gear Box und Alpaca-Packtaschen - flacher Griff oben, Seitenteile bleiben frei zum ungehinderten Stapeln - robustes Ripstop-Obermaterial aus recyceltem Polyester-Mischgewebe - Robust und langlebig Volumen: 5 oder 10 Liter Abmessung: 5 Liter: c
21,70 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage
angeln-jagen-outdoor.eu

Ähnliche Produkte

Greogry Alpaca 40 Reisetasche (Volumen 40 Liter / Gewicht 1,23kg)
Versand ab 5,90 €
Alpaca 40 blau 40 - pool party
94,94 €
7 Preise
naturzeit.com
Versand ab 3,90 €
GREGORY Alpaca 60 - Mixte - - Einheitsgröße- Modell 2025
113,31 €
7 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Alpaca 60 braun 60,0 - mesa brown
114,94 €
4 Preise
naturzeit.com
Versand ab 3,90 €