Suche
Gregory Maya 25 Sunset Grey Rucksack

Günstigster Gesamtpreis
1-5 Tage
105,23 €
Versandkostenfrei

Gregory Maya 25 - Sunset Grey

Gewohnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen.
108,97 €
Versandkostenfrei

Gregory Maya 25 sunset grey (5586)

Lieferzeit 7-9 Werktage
116,55 €
Versandkostenfrei

Gregory Maya 25 Wanderrucksack 51 cm grau

1 Werktag
116,80 €
Versandkostenfrei

Gregory Maya 25 Wanderrucksack 51 cm grau

1 Werktag
116,80 €
Versandkostenfrei

Gregory Maya 25l Damenrucksack One Size Sunset Grey

11 Werktag(e)
118,49 €
Versand ab 5,99 €

GREGORY Rucksack MAYA 25 (145280) 25 l SUNSET GREY

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
120,90 €
Versand ab 3,95 €
Gregory Maya 25 Sunset Grey Rucksack

Günstigstes Angebot

Gregory Maya 25 Sunset Grey direkt kaufen Rucksack Grau Gregory Backpack Sunset Grey hergestellt aus hochwertigem Recycled Nylon Rucksack mit einer tollen Einteilung geringes Eigengewicht Flexible BioSync-Hüft- und Schultergurte, die jede natürliche Bewegung deines Körpers mitmachen. Einstellbare Rumpflänge, die zum Lastenausgleich von Kante zu Kante verbunden ist und eine Anpassung von 3,5“/9 cm ermöglicht. Rückenteil mit Relief-Schaumstoff und aerodynamischen Rillen für bessere Luftzirkulation, damit dein Rücken kühler bleibt. Perforierte, gepolsterte Schultergurte mit flexiblem Randaufbau für dynamischen, atmungsaktiven Komfort. Große Hüftgurttaschen mit Reißverschluss und ausreichend Platz für dein Telefon und deine Wanderutensilien. Separate Trinksystemtasche mit Reißverschluss und SpeedClip-Aufhänger für Trinksysteme, kompatibel mit den Hydro-Behältern von Gregory (Behälter nicht im Lieferumfang enthalten). Schnell zugängliche Tasche oben für einfachen Zugriff auf wichtige Dinge.
105,23 €
1-5 Tage
kofferexpress24.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Gregory Maya 25 - Storm Blue
100,80 €
7 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Gregory Maya 25 Iris Red Rucksack
108,00 €
11 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei