Suche
Gregory Maya 25 Iris Red Rucksack

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
108,00 €
Versandkostenfrei

Gregory Maya 25 - Iris Red

Gewohnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen.
108,97 €
Versandkostenfrei

Gregory Maya 25L Damen Rucksack rot

12-15 Werktage
115,95 €
Versandkostenfrei

Gregory Maya 25 iris red (9975)

Lieferzeit 7-9 Werktage
116,55 €
Versandkostenfrei

Gregory Maya 25 Wanderrucksack 51 cm rot

1 Werktag
116,80 €
Versandkostenfrei

Gregory Maya 25 Wanderrucksack 51 cm rot

1 Werktag
116,80 €
Versandkostenfrei

Gregory Maya 25l Damenrucksack One Size Iris Red

10 Werktag(e)
118,49 €
Versand ab 5,99 €

Rucksack Gregory MAYA 25 (IRIS RED) TU

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
120,00 €
Versand ab 1,20 €

Gregory - Women's Maya 25 - Wanderrucksack rot (Iris Red)

2 - 4 Werktage
142,45 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Gregory Maya 25 Iris Red Rucksack

Günstigstes Angebot

Gregory Maya 25 Iris Red direkt kaufen Rucksack Rot Gregory Backpack Iris Red hergestellt aus hochwertigem Recycled Nylon Rucksack mit einer tollen Einteilung geringes Eigengewicht Flexible BioSync-Hüft- und Schultergurte, die jede natürliche Bewegung deines Körpers mitmachen. Einstellbare Rumpflänge, die zum Lastenausgleich von Kante zu Kante verbunden ist und eine Anpassung von 3,5“/9 cm ermöglicht. Rückenteil mit Relief-Schaumstoff und aerodynamischen Rillen für bessere Luftzirkulation, damit dein Rücken kühler bleibt. Perforierte, gepolsterte Schultergurte mit flexiblem Randaufbau für dynamischen, atmungsaktiven Komfort. Große Hüftgurttaschen mit Reißverschluss und ausreichend Platz für dein Telefon und deine Wanderutensilien. Separate Trinksystemtasche mit Reißverschluss und SpeedClip-Aufhänger für Trinksysteme, kompatibel mit den Hydro-Behältern von Gregory (Behälter nicht im Lieferumfang enthalten). Schnell zugängliche Tasche oben für einfachen Zugriff auf wichtige Dinge. Tasche
108,00 €
1-2 Tage
kofferexpress24.de

Ähnliche Produkte

Gregory Maya 25 Sunset Grey Rucksack
105,23 €
7 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Gregory Maya 25 - Storm Blue
100,80 €
7 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei