Suche
Gregory Maya Rucksack Storm Blue 20L

Gregory Maya 20L Damen Rucksack marineblau

Gregory Maya Rucksack Storm Blue 20L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
134,90 €
Versandkostenfrei

Gregory Women's Maya 20 - Wanderrucksack storm blue

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
135,00 €
Versandkostenfrei
Gregory Maya Rucksack Storm Blue 20L

Günstigstes Angebot

Perforierter, gepolsterter Schultergurt mit flexibler Kantenkonstruktion für dynamischen, atmungsaktiven Komfort Große Hüftgurttaschen mit Reißverschluss sind groß genug, um Ihr Telefon und andere Trail-Essentials zu tragen Die kanalisierte Schaumstoff-Rückseite verfügt über aerodynamische Rillen, um die Luftbewegung zu fördern und Ihren Rücken kühler zu halten Der flexible BioSync-Hüftgurt und der Schultergurt dehnen und bewegen sich mit den natürlichen Bewegungen Ihres Körpers
134,90 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Gregory Maya 20 Iris Red Rucksack
107,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Gregory Maya 20 Wanderrucksack 49 cm grau
112,90 €
5 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Gregory Maya Rucksack Storm Blue 20L
134,90 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei