Suche
Gregory Maya 20 Iris Red Rucksack

Günstigster Gesamtpreis
1-5 Tage
100,05 €
Versandkostenfrei

Gregory Maya 20 iris red (9975)

Lieferzeit 7-9 Werktage
103,65 €
Versandkostenfrei

Gregory Maya 20L Damen Rucksack rot

12-15 Werktage
107,95 €
Versandkostenfrei

Gregory Maya 20 Wanderrucksack 49 cm rot

1 Werktag
109,01 €
Versandkostenfrei

Gregory Maya 20 Wanderrucksack 49 cm rot

1 Werktag
109,01 €
Versandkostenfrei

Gregory Maya 20l Damenrucksack One Size Iris Red

10 Werktag(e)
110,49 €
Versand ab 5,99 €

Gregory Women's Maya 20 - Wanderrucksack iris red

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
118,89 €
Versandkostenfrei

Gregory Rucksack Maya 20 - Iris Red

1 - 2 Wochen
119,00 €
Versandkostenfrei

Gregory - Women's Maya 20 - Wanderrucksack rot (Iris Red)

2 - 4 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Gregory Maya 20 Iris Red Rucksack

Günstigstes Angebot

Gregory Maya 20 Iris Red direkt kaufen Rucksack Rot Gregory Backpack Iris Red hergestellt aus hochwertigem Recycled Nylon Rucksack mit einer tollen Einteilung geringes Eigengewicht Flexible BioSync-Hüft- und Schultergurte, die jede natürliche Bewegung deines Körpers mitmachen. Einstellbare Rumpflänge, die zum Lastenausgleich von Kante zu Kante verbunden ist und eine Anpassung von 3,5“/9 cm ermöglicht. Rückenteil mit Relief-Schaumstoff und aerodynamischen Rillen für bessere Luftzirkulation, damit dein Rücken kühler bleibt. Perforierte, gepolsterte Schultergurte mit flexiblem Randaufbau für dynamischen, atmungsaktiven Komfort. Große Hüftgurttaschen mit Reißverschluss und ausreichend Platz für dein Telefon und deine Wanderutensilien. Separate Trinksystemtasche mit Reißverschluss und SpeedClip-Aufhänger für Trinksysteme, kompatibel mit den Hydro-Behältern von Gregory (Behälter nicht im Lieferumfang enthalten). Schnell zugängliche Tasche oben für einfachen Zugriff auf wichtige Dinge. Tasche
100,05 €
1-5 Tage
kofferexpress24.de

Ähnliche Produkte

Gregory Damen Maya Plus 20 Wanderrucksack (Gewicht 0,989kg)
Versand ab 4,95 €
Gregory Maya 20 Wanderrucksack 49 cm grau
109,01 €
10 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Gregory Women's Maya 15 - Wanderrucksack sunset grey
85,70 €
3 Preise
outdoortrends.de
Versandkostenfrei
Gregory Maya 15 Storm Blue Rucksack
101,22 €
2 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Gregory Maya 20L Damen Rucksack marineblau
134,90 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei