Suche
Gregory Maya 15 Storm Blue Rucksack

Günstigster Gesamtpreis
1-5 Tage
94,87 €
Versandkostenfrei

Gregory Maya 15 storm blue (1831)

Lieferzeit 7-9 Werktage
96,55 €
Versand ab 3,95 €

Gregory Maya 15 Wanderrucksack 49 cm blau

1 Werktag
101,22 €
Versandkostenfrei

Gregory Maya 15 Wanderrucksack 49 cm blau

1 Werktag
101,22 €
Versandkostenfrei

Gregory Maya 15l Damenrucksack One Size Storm Blue

10 Werktag(e)
102,99 €
Versand ab 5,99 €

Gregory Rucksack Maya 15 - Storm Blue

2 - 3 Wochen
109,00 €
Versandkostenfrei

Gregory Maya 15 Damen Wanderrucksack, blau uni

2-4 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei

GREGORY Rucksack MAYA 15 (145278) 15 l STORM BLUE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
146,90 €
Versand ab 3,95 €
Gregory Maya 15 Storm Blue Rucksack

Günstigstes Angebot

Gregory Maya 15 Storm Blue direkt kaufen Rucksack Blau Gregory Backpack Storm Blue hergestellt aus hochwertigem Recycled Nylon Rucksack mit einer tollen Einteilung geringes Eigengewicht Flexible BioSync-Hüft- und Schultergurte, die jede natürliche Bewegung deines Körpers mitmachen. Einstellbare Rumpflänge, die zum Lastenausgleich von Kante zu Kante verbunden ist und eine Anpassung von 3,5“/9 cm ermöglicht. Rückenteil mit Relief-Schaumstoff und aerodynamischen Rillen für bessere Luftzirkulation, damit dein Rücken kühler bleibt. Perforierte, gepolsterte Schultergurte mit flexiblem Randaufbau für dynamischen, atmungsaktiven Komfort. Große Hüftgurttaschen mit Reißverschluss und ausreichend Platz für dein Telefon und deine Wanderutensilien. Separate Trinksystemtasche mit Reißverschluss und SpeedClip-Aufhänger für Trinksysteme, kompatibel mit den Hydro-Behältern von Gregory (Behälter nicht im Lieferumfang enthalten). Schnell zugängliche Tasche oben für einfachen Zugriff auf wichtige Dinge. T
94,87 €
1-5 Tage
kofferexpress24.de

Ähnliche Produkte

Gregory Women's Maya 15 - Wanderrucksack sunset grey
85,70 €
9 Preise
outdoortrends.de
Versandkostenfrei