Suche
Gregory Women's Maya 15 - Wanderrucksack sunset grey

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
85,70 €
Versandkostenfrei

Gregory Maya 15 Sunset Grey Rucksack

1-5 Tage
94,87 €
Versandkostenfrei

GREGORY MAYA 15 | SUNSET GREY |

2-4 Tage
98,49 €
98.49 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

Gregory Maya 15 Wanderrucksack 49 cm grau

1 Werktag
101,22 €
Versandkostenfrei

Gregory Maya 15 Wanderrucksack 49 cm grau

1 Werktag
101,22 €
Versandkostenfrei

GREGORY Rucksack MAYA 15 (145278) 15 l SUNSET GREY

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
116,90 €
Versand ab 3,95 €

Gregory - Women's Maya 15 - Wanderrucksack grau (Sunset Grey)

2 - 4 Werktage
116,96 €
Versandkostenfrei

GREGORY Maya 15 Backpack Sunset Grey

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei

Gregory Damen Rucksack Maya 15 (Daypack, Wanderrucksack), Farbe:Sunset Grey

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
130,00 €
Versandkostenfrei
Gregory Women's Maya 15 - Wanderrucksack sunset grey

Günstigstes Angebot

Der Maya 15 von Gregory für Damen ist der ideale Rucksack für Tagestouren und alle Abenteuer, bei denen man nur das Nötigste mitnehmen möchte. Mit einem Fassungsvermögen von 15 Litern bietet er ausreichend Platz für Wasser, Snacks, eine Regenjacke und andere wichtige Ausrüstungsgegenstände. Der Wanderrucksack verfügt über ein separates Trinksystemfach mit Reißverschluss und SpeedClip-Halterung für Trinksysteme, ein geräumiges Hauptfach mit Netzfach und Schlüsselhalterung sowie eine kleine Reißverschlusstasche auf der Vorderseite, in der Wertsachen sicher verstaut werden können. Die Fronttasche mit vertikalem Reißverschluss und zwei seitliche Einschubfächer bieten zusätzlichen Stauraum für Trinkflaschen und andere Gegenstände, die schnell griffbereit sein müssen. Zusätzlich ist der Rucksack mit reflektierenden Befestigungsschlaufen für Trekkingstöcke, Lampen oder andere Ausrüstungsgegenstände ausgestattet. Der Maya 15 für Damen bietet einen körpernahen und hohen Tragekomfort. Die elasti
85,70 €
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
outdoortrends.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Gregory Maya 25 Iris Red Rucksack
142,45 €
3 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Gregory Maya 20 Iris Red Rucksack
118,89 €
2 Preise
outdoortrends.de
Versandkostenfrei
Gregory Women's Maya 20 - Wanderrucksack storm blue
135,00 €
zum Shop
outdoortrends.de
Versandkostenfrei
Gregory - Women's Maya 25 - Wanderrucksack blau (Storm Blue)
142,45 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Gregory Maya 20 Wanderrucksack 49 cm grau
112,89 €
2 Preise
outdoortrends.de
Versandkostenfrei