Suche
GREGORY Jade 28 Rc - Damen - Grün / Grau - Größe S/M- Modell 2026

Gregory Damen Wanderrucksack Jade 28 RC S/M Grün

GREGORY Jade 28 Rc - Damen - Grün / Grau - Größe S/M- Modell 2026

Günstigster Preis
EKO10
2-3 Werktage
140,31 €
Versand ab 1,00 €

Gregory Rucksack Jade 28 SM/MD, artichoke green

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 1-3 Werktage
141,90 €
Versandkostenfrei

Gregory - Women's Jade 28 - Wanderrucksack, Gr. S/M, grau (ArtichokeGreen)

2 - 4 Werktage
189,95 €
Versandkostenfrei

GREGORY Jade 28 RC Backpack S / M Artichoke Green

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei

Gregory Rucksack Wanderrucksack Jade 28 RC Backpack Artichoke Green grüngrau

Auf Lager
190,00 €
Versandkostenfrei

Gregory Rucksack Wanderrucksack Jade 28 RC Backpack Artichoke Green grüngrau

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
244,97 €
Versandkostenfrei
GREGORY Jade 28 Rc - Damen - Grün / Grau - Größe S/M- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der JADE 28 von GREGORY ist ein Damenmodell für Frauen, die immer mehr wollen.Du suchst ein Modell, das dich begleitet, egal wohin deine Schritte dich führen? Entscheiden Sie sich für dieses Modell! Es ist aus Ripstop-Polyesterfasern gefertigt und übersteht alle Risse und Kratzer, damit Sie nie wieder verloren gehen. Droht der Regen? Kein Problem, denn er wird mit einer abnehmbaren Regenhülle geliefert, damit Ihre Kleidung trocken bleibt. Mit seinen zahlreichen Taschen, Netz- und Hüfttaschen bietet dieser Rucksack viel Stauraum für Ihre persönlichen Gegenstände und ist immer griffbereit.Das Free Float Belüftungssystem auf dem Rücken sorgt dafür, dass Sie bei einem anstrengenden Aufstieg keinen Hitzschlag erleiden. Der Rucksack hat ein Volumen von 28 Litern und bietet eine komplette Öffnung an der Vorderseite, so dass Sie Ihr ganzes Gepäck nicht umdrehen müssen, wenn Sie nach einem Laster suchen. Der Rucksack kann an jede Körpergröße angepasst werden und macht das Tragen eines großen Ru
140,31 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

Gregory Rucksack Amber 54 arctic navy
149,99 €
7 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Amber 34 RC Volumen 34 Farbe lichen green
170,95 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Gregory Amber 34 Trekkingrucksack 64 cm blau
143,90 €
7 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Gregory Damen Maya Plus 20 Wanderrucksack (Gewicht 0,989kg)
Versand ab 4,95 €
Gregory Jade 20 Lt Rc Capri Yellow Rucksack
104,40 €
4 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei