Suche
GREGORY Arrio 20 Rc - Mixte - Blau - Einheitsgröße- Modell 2026

Gregory Arrio 20 RC starlight blue (A799)

GREGORY Arrio 20 Rc - Mixte - Blau - Einheitsgröße- Modell 2026

Günstigster Preis
EKO10
2-3 Werktage
89,01 €
Versand ab 10,99 €

Gregory Arrio 20 RC - Wanderrucksack starlight blue

Günstigster Gesamtpreis
31.07.2026
95,98 €
Versandkostenfrei

Gregory - Arrio 20 RC - Daypack blau (Starlight Blue)

2 - 3 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Gregory Arrio 20 starlight blue - Größe 20 Liter

3-5 Werktage
119,95 €
Versand ab 4,95 €

Gregory Arrio 20 Starlight Blue

1-3 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

GREGORY Arrio 20 Shadow Backpack Starlight Blue

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

Gregory Cloud Control - Arrio 20 - Tageswander-Rucksack, 48 cm, 20L, 0.78 KG, Leichter, belüfteter Rucksack, Regenhülle inklusive, flexibler Hüftgurt, Blau (Starlight Blue)

Auf Lager
120,00 €
Versandkostenfrei

Gregory Cloud Control - Arrio 20 - Tageswander-Rucksack, 48 cm, 20L, 0.78 KG, Leichter, belüfteter Rucksack, Regenhülle inklusive, flexibler Hüftgurt, Blau (Starlight Blue)

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
189,97 €
Versandkostenfrei
GREGORY Arrio 20 Rc - Mixte - Blau - Einheitsgröße- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Bereit für Tagesausflüge, der ARRIO 20 von Gregory ist ein Wanderrucksack mit großer Effizienz auf den Wanderwegen.Mit einem Speichervolumen von 20 Litern verfügt dieses vielseitige Modell mit belüftetem VaporSpan-Rückenpanel und atmungsaktiven Schulterträgern über einen voluminösen Innenraum und ein cleveres Organisationssystem, das es ermöglicht, alle wichtigen Dinge mitzunehmen, ohne den Träger zu belasten. Außerdem passt sich der CloudControl-Gürtel der Silhouette an, um jede Bewegung mitzumachen und optimalen Komfort zu gewährleisten.Zusätzlich zu den zahlreichen Aufbewahrungstaschen fügt diese Tasche eine Regenhülle und ein Innenfach mit SpeedClip-Haken hinzu, das mit den Hydro-Trinkbeuteln der Marke kompatibel ist.
89,01 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

Gregory - Arrio 20 RC - Daypack grau (Sage Grey)
77,97 €
11 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Gregory Arrio 20 RC amber haze (A791)
89,45 €
13 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Gregory Arrio 20 RC shadow pine black (A798)
89,45 €
9 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Gregory Arrio 22 RC - Starlight Blue
102,00 €
2 Preise
bagmondo.de
Versandkostenfrei
GREGORY Arrio 20 Shadow Backpack Sage Grey
120,00 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei