Suche
Gregory Alpaca Gear Tote 30 slate blue (E264)

Günstigster Preis
Lieferzeit 7-9 Werktage
47,25 €
Versand ab 3,95 €

Gregory Alpaca Gear Tote 30 Slate Blue ALL

5-8 Werktage
48,75 €
Versand ab 4,90 €

Gregory Alpaca 30 Faltbare Einkaufstasche 45 cm blau

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
51,20 €
Versandkostenfrei

Gregory Alpaca 30 Faltbare Einkaufstasche 45 cm blau

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
51,20 €
Versandkostenfrei

Gregory Alpaca 30 Getriebe-tasche One Size Slate Blue

10 Werktag(e)
51,49 €
Versand ab 5,99 €

Tote Bag Gregory ALPACA GEAR TOTE 30 (SLATE BLUE) 30L

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
55,25 €
Versand ab 8,52 €

Gregory - Alpaca Gear Tote 30 - Tasche, Gr. 30 l, blau (SlateBlue)

2 - 3 Werktage
64,95 €
Versand ab 3,45 €
Gregory Alpaca Gear Tote 30 slate blue (E264)

Günstigstes Angebot

Die Alpaca Gear Tote 30 von Gregory ist die ideale Tragetasche für all jene, die Wert auf Funktionalität und Langlebigkeit legen. Mit einem großzügigen Volumen von 30 Litern bietet sie ausreichend Platz für Ihre Ausrüstung und lässt sich dank des leichten, eloxierten Aluminiumrahmens schnell und einfach öffnen. Die Tasche ist mit reflektierenden Materialschlaufen ausgestattet, die für eine bessere Sichtbarkeit im Dunkeln sorgen, und einem stabilen zweilagigen Boden mit Schaumstoffpolsterung, der zusätzliche Strapazierfähigkeit gewährleistet. Diese vielseitige Tasche ist aus 40% recyceltem 600D Polyester Ripstop gefertigt und mit einer DWR-Imprägnierung versehen, die ohne PFAS auskommt. Dies macht sie nicht nur robust und wetterbeständig, sondern auch umweltfreundlich. Der flexible Rahmen und die weichen Tragegriffe sorgen für einen ungehinderten Zugriff, während die Tasche bei Nichtgebrauch platzsparend in einem integrierten Packsack verstaut werden kann. Speziell entwickelt, um in den
47,25 €
Lieferzeit 7-9 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Aufbewahrungwagen Gregory ALPACA GEAR WAGON (SLATE BLUE) TU
200,00 €
zum Shop
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 1,20 €
GREGORY Alpaca Gear Box - Mixte - Blau - Einheitsgröße- Modell 2026
155,90 €
zum Shop
ekosport.de
Versand ab 1,00 €
Gregory Packwürfel Alpaca Gear Pod 5 Liter, mirage tan
21,70 €
6 Preise
angeln-jagen-outdoor.eu
Versand ab 5,90 €
Gregory Packwürfel Alpaca Gear Pod 5 Liter, slate blue
21,70 €
8 Preise
angeln-jagen-outdoor.eu
Versand ab 5,90 €
Gregory Alpaca Gear Tote 30 mirage tan (A269)
52,15 €
3 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €