Suche
Gregory Alpaca 60 pool party (9052)

GREGORY Alpaca 60 - Mixte - - Einheitsgröße- Modell 2025

Gregory Alpaca 60 pool party (9052)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
112,75 €
Versandkostenfrei

GREGORY Alpaca 60 - Mixte - - Einheitsgröße- Modell 2025

EKO10
2-3 Werktage
113,31 €
Versand ab 10,99 €

Gregory Alpaca 60 - Duffel Pool Party

7 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Gregory Alpaca 60 Reisetasche 70 cm blau

1 Werktag
124,58 €
Versandkostenfrei

Gregory Alpaca 60 Reisetasche 70 cm blau

1 Werktag
124,58 €
Versandkostenfrei

Gregory Alpaca 60l Duffelbag One Size Pool Party

10 Werktag(e)
125,99 €
Versand ab 5,99 €

Alpaca 60 blau 60,0 - pool party

2-4 Werktage
129,56 €
Versand ab 3,90 €

Gregory Alpaca 60 - Reisetasche M, 70 cm, 60 L, 1,53 KG, Wasserabweisend, Mit Packwürfel, Abnehmbare Schultergurte, Blau (Pool Party)

Auf Lager
143,80 €
Versandkostenfrei

Gregory - Alpaca 60 - Reisetasche, Gr. 60 l, blau (PoolParty)

2 - 4 Werktage
147,15 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Gregory Alpaca 60 pool party (9052)

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die Vielseitigkeit und Robustheit der Alpaca 60 Reisetasche von Gregory, die speziell für Reisende entwickelt wurde, die sowohl Stil als auch Funktionalität schätzen. Mit einem großzügigen Volumen von 60 Litern bietet diese Tasche ausreichend Platz für all Ihre Reiseutensilien, während die durchdachte Organisation Ihre Ausrüstung ordentlich und griffbereit hält. Die große U-Zip-Öffnung mit einem leichtgängigen #10 YKK-Reißverschluss ermöglicht einen schnellen Zugriff auf den Inhalt, während die übergroßen T-Grip-Reißverschlusszieher für zusätzliche Hebelwirkung sorgen. Gefertigt aus wasserabweisendem, TPU-beschichtetem Ripstop-Gewebe aus recyceltem Polyester, bietet die Alpaca 60 nicht nur Wetter- und Abriebfestigkeit, sondern auch eine umweltfreundliche Wahl für den bewussten Reisenden. Der dreilagige gepolsterte Boden sorgt für zusätzliche Widerstandsfähigkeit gegen die Elemente, während die verstärkten Tragegurte mit einem innenliegenden Glasfaserstab das Gewicht gleic
112,75 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Alpaca 60 braun 60,0 - mesa brown
114,94 €
11 Preise
naturzeit.com
Versand ab 3,90 €
Gregory Alpaca 60 Obsidian Black Weichgepäck
106,74 €
22 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Gregory Alpaca 60 Reisetasche 70 cm rot
127,96 €
2 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 1,20 €
Gregory Alpaca 60 - Slate Blue
106,71 €
16 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Gregory Alpaca 60l Duffelbag One Size Fir Green
119,99 €
2 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 1,20 €