Suche
GOT BAG Moon Bag Large | Umhängetasche Halbmond Wasserabweisend| Stylische Crossbody Bag mit verstellbarem Gurt

Got Bag Moon Large Tasche

GOT BAG Moon Bag Large | Umhängetasche Halbmond Wasserabweisend| Stylische Crossbody Bag mit verstellbarem Gurt

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
47,62 €
Versandkostenfrei

GOT BAG Moon Bag Large | Umhängetasche Halbmond Wasserabweisend| Stylische Crossbody Bag mit verstellbarem Gurt

Auf Lager
48,95 €
Versand ab 5,99 €

GOT BAG Moon Bag Umhängetasche 45 cm grün

1 Werktag
49,00 €
Versandkostenfrei

GOT BAG Moon Bag Umhängetasche 45 cm grün

1 Werktag
49,00 €
Versandkostenfrei

GOT BAG Moon Bag Large | Umhängetasche Halbmond Wasserabweisend| Stylische Crossbody Bag mit verstellbarem Gurt

Auf Lager
49,00 €
Versandkostenfrei

GOT BAG Moon Bag Large | Umhängetasche Halbmond Wasserabweisend| Stylische Crossbody Bag mit verstellbarem Gurt

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,00 €
Versandkostenfrei

GOT BAG Tasche - Umhängetasche MOON BAG Large petrol

3-6 Tage
49,00 €
Versand ab 3,95 €

GOT BAG Moon Bag Large Monochrome, sea teal

Lieferzeit: 1-2 Tage
49,00 €
Versand ab 4,90 €

GOT BAG Moon Bag Large | Umhängetasche Halbmond Wasserabweisend| Stylische Crossbody Bag mit verstellbarem Gurt

Auf Lager
49,00 €
Versand ab 5,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
GOT BAG Moon Bag Large | Umhängetasche Halbmond Wasserabweisend| Stylische Crossbody Bag mit verstellbarem Gurt

Günstigstes Angebot

FROM TRASH TO TREASURE: Mit unseren Erlösen finanzieren wir das Clean-up-Programm unserer Partnerstiftung GOT BAG Indonesia. Dort sammeln lokale Teilnehmende Plastikmüll in Küstenregionen MINIMALISTISCHES DESIGN: Mit einem Volumen von 12 Litern und Maßen von 30 cm x 45 cm x 15 cm (H x B x T) ist die MOON BAG LARGE ein echtes Raumwunder für Deinen Alltag. Sie wiegt 200 g und schmiegt sich durch die runde Form weich an Deinen Körper an OPTIMALE ORGANISATION: Das geräumige Hauptfach und eine praktische Reißverschlusstasche innen sorgen dafür, dass Du Deine Essentials immer griffbereit und sicher aufbewahrt hast. Durch den verstellbaren Schulterriemen (62,5 cm - 120 cm) lässt sich die Tasche variabel tragen RECYCELTE MATERIALIEN: Das Hauptmaterial der Tasche ist hergestellt mit recyceltem Plastikmüll aus Küstenregionen. Eine wasserabweisende Beschichtung (PFAS- und PVC-frei) schützt Deine Sachen bei leichtem Regen B CORP ZERTIFIZIERT & VEGAN: Als B Corp sind wir Teil einer globalen Gemeinschaft von Unternehmen mit hohen sozialen und ökologischen Standards. Zudem bestehen unsere Produkte aus veganen Materialien
47,62 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

GOT BAG Gürteltasche CLOUD MOON BAG Small dunkelrot
49,00 €
2 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
GOT BAG Moon Bag Puffer Tasche Damen Umhängetasche Nylon Gesteppt
39,00 €
6 Preise
avocadostore.de
Versand ab 3,99 €
Got Bag Moon Bag monochrome oyster - Größe 3,5 Liter
38,95 €
4 Preise
unterwegs.biz
Versand ab 4,95 €
Got Bag Cloud Moon Small Monochrome Tasche
49,00 €
5 Preise
modehaus.de
Versand ab 10,00 €