Suche
GOT BAG Moon Bag Large bass (grün)

GOT BAG Moon Bag Large | Umhängetasche Halbmond Wasserabweisend| Stylische Crossbody Bag mit verstellbarem Gurt

Günstigster Gesamtpreis
Unknown
39,00 €
Versandkostenfrei

GOT BAG Moon Bag Large bass (grün)

Günstigster Preis
in ca. 1-2 Wochen
39,00 €
Versand ab 3,99 €

GOT BAG Moon Bag Large | Umhängetasche Halbmond Wasserabweisend| Stylische Crossbody Bag mit verstellbarem Gurt

Auf Lager
47,49 €
Versandkostenfrei

Got Bag Moon Bag bass - Größe 12 Liter

3-5 Werktage
48,95 €
Versand ab 4,95 €

GOT BAG Moon Bag Large | Umhängetasche Halbmond Wasserabweisend| Stylische Crossbody Bag mit verstellbarem Gurt

Auf Lager
48,95 €
Versand ab 5,99 €

GOT BAG Moon Bag Large | Umhängetasche Halbmond Wasserabweisend| Stylische Crossbody Bag mit verstellbarem Gurt

Auf Lager
48,99 €
Versandkostenfrei

GOT BAG Moon Bag Large | Umhängetasche Halbmond Wasserabweisend| Stylische Crossbody Bag mit verstellbarem Gurt

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,00 €
Versandkostenfrei

MOON BAG LARGE ONE_SIZE

2-3 Tage
49,00 €
Versand ab 3,99 €

GOT BAG Moon Bag Large | Umhängetasche Halbmond Wasserabweisend| Stylische Crossbody Bag mit verstellbarem Gurt

Auf Lager
49,00 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
GOT BAG Moon Bag Large bass (grün)

Günstigstes Angebot

Weich, anschmiegsam und wasserabweisend: Dieses Raumwunder mit 12 Litern Volumen wirst du lieben - to the moon and back. DETAILS • Volumen: 12 l • Maße: 30 cm x 45 cm x 15 cm (H x B x T) • Gewicht: 200 g AUSSTATTUNG • Verstellbarer Schultergurt 62,5 cm - 120 cm MATERIAL • RE:PET Hauptmaterial aus recyceltem Plastikmüll aus Küstenregionen, Innenmaterial aus recyceltem Polyester, Schnallen aus POM, Webbänder aus recyceltem PET, Reißverschlüsse aus recyceltem Nylon • Wasserabweisend: Geeignet bei leichtem Regen und kurzer Nässe • PU-Innen- und DWR-Außenbeschichtung • PFAS- und PVC-frei PFLEGE • Leichte Verschmutzungen mit einem Microfasertuch, Neutralseife und warmem Wasser behandeln. • Starke Verschmutzungen mit einem Spülschwamm oder einer Bürste mit weichen Borsten, Gallseife und warmem Wasser behandeln. • Maschinenwäsche möglich, wenn folgende Punkte beachtet werden: separat im Feinwaschgang bei niedrigen Temperaturen (30 Grad) mit • Feinwaschmittel waschen, maximal 800 U/min schleude
39,00 €
in ca. 1-2 Wochen
avocadostore.de

Ähnliche Produkte

GOT BAG Gürteltasche CLOUD MOON BAG Small dunkelrot
49,00 €
2 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
GOT BAG Moon Bag Puffer Tasche Damen Umhängetasche Nylon Gesteppt
39,00 €
6 Preise
avocadostore.de
Versand ab 3,99 €
Got Bag Cloud Moon Small Monochrome Tasche
49,00 €
5 Preise
modehaus.de
Versand ab 10,00 €