Suche
GOLF RFID Geldbörse L 9 Kartenfächer rot Unisex - Leder

Braun Büffel GOLF RFID - rot - Geldbörse L 9CS schwarz

GOLF RFID Geldbörse L 9 Kartenfächer rot Unisex - Leder

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar|1-3 Werktage
101,15 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel GOLF RFID - rot - Geldbörse L 9CS schwarz

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage - Versand Heute (Mo-Fr) bei Bestellung bis 12 Uhr
119,00 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel Golf 3.0 Geldbörse RFID Schutz Leder 18 cm rot

1 Werktag
119,00 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel Golf 9CS RFID Geldbörse Universal Rot

1-3 Werktage
119,00 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel Golf 3.0 Geldbörse RFID Schutz Leder 18 cm rot

1 Werktag
119,00 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel Golf RFID Geldbörse L 9CS rot

sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
119,00 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel - GOLF RFID Geldbörse L 9CS rot - Gr. - OS

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
119,00 €
Versandkostenfrei
GOLF RFID Geldbörse L 9 Kartenfächer rot Unisex - Leder

Günstigstes Angebot

Die Langbörse für Damen mit Überschlag überzeugt durch elegante Schlichtheit und stilvolle Details. Weiches, feinnarbiges Rindleder mit dezentem Glanz verleiht der Börse in klassischem Schwarz oder modernem Rot eine edle Ausstrahlung. Eine sportive Doppelnaht, das matt-silberne Logoemblem und eine feine Silberprägung setzen Akzente, während das anthrazitfarbene Innenfutter den hochwertigen Look abrundet. Der integrierte RFID-Schutz sorgt dabei für zusätzliche Sicherheit im Alltag.
101,15 €
sofort lieferbar|1-3 Werktage
braun-bueffel.com