Suche
GOLF RFID Geldbörse L 9 Kartenfächer schwarz Unisex - Leder

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar|1-3 Werktage
101,15 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel Golf RFID Geldbörse L 9CS schwarz

sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
119,00 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel Golf 3.0 Geldbörse RFID Schutz Leder 18 cm schwarz

1 Werktag
119,00 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel Golf 3.0 Geldbörse RFID Schutz Leder 18 cm schwarz

1 Werktag
119,00 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel - GOLF RFID Geldbörse L 9CS schwarz - Gr. - OS

Lieferung in 2 - 5 Werktagen
119,00 €
Versandkostenfrei
GOLF RFID Geldbörse L 9 Kartenfächer schwarz Unisex - Leder

Günstigstes Angebot

Die Langbörse für Damen mit Überschlag überzeugt durch elegante Schlichtheit und stilvolle Details. Weiches, feinnarbiges Rindleder mit dezentem Glanz verleiht der Börse in klassischem Schwarz oder modernem Rot eine edle Ausstrahlung. Eine sportive Doppelnaht, das matt-silberne Logoemblem und eine feine Silberprägung setzen Akzente, während das anthrazitfarbene Innenfutter den hochwertigen Look abrundet. Der integrierte RFID-Schutz sorgt dabei für zusätzliche Sicherheit im Alltag.
101,15 €
sofort lieferbar|1-3 Werktage
braun-bueffel.com

Ähnliche Produkte

Braun Büffel Geldbörse GOLF – RFID-Schutz, 12 Kartenfächer, Schwarz
76,42 €
7 Preise
braun-bueffel.com
Versand ab 4,95 €
Braun Büffel - GOLF RFID Dollarclip 6CS schwarz - Gr. - OS
55,25 €
7 Preise
braun-bueffel.com
Versand ab 4,95 €
GOLF RFID Geldbörse H 14 Kartenfächer schwarz Unisex - Leder
72,25 €
4 Preise
braun-bueffel.com
Versand ab 4,95 €
Braun Büffel Geldbörse Golf – RFID‑Schutz, Leder, Schwarz, Herren
67,92 €
6 Preise
braun-bueffel.com
Versand ab 4,95 €