Suche
GOLF RFID Geldbörse H 14 Kartenfächer schwarz Unisex - Leder

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar|1-3 Werktage
72,25 €
Versand ab 4,95 €

Braun Büffel Golf 3.0 Geldbörse RFID Schutz Leder 11 cm schwarz

1 Werktag
85,00 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel Golf 3.0 Geldbörse RFID Schutz Leder 11 cm schwarz

1 Werktag
85,00 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel - GOLF RFID Geldbörse H 14CS schwarz - Gr. - OS

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
85,00 €
Versandkostenfrei
GOLF RFID Geldbörse H 14 Kartenfächer schwarz Unisex - Leder

Günstigstes Angebot

Diese geräumige Hochformat-Geldbörse in klassischem Schwarz besticht durch ihr zeitloses Design und ihre hochwertige Verarbeitung. Weiches, feinnarbiges Rindleder mit dezentem Glanz verleiht ihr eine edle Ausstrahlung und liegt angenehm in der Hand. Eine sportive Doppelnaht, das satinierte Logoemblem und eine feine Silberprägung setzen stilvolle Akzente, während das anthrazitfarbene Logo-Innenfutter den hochwertigen Look harmonisch abrundet. Der integrierte RFID-Schutz bewahrt Ihre Karten zuverlässig.
72,25 €
sofort lieferbar|1-3 Werktage
braun-bueffel.com