Suche
Goldkette LUIGI MERANO "mit rundem Anhänger mit Zirkonia, Gold 375", weiß, Halsketten, Damen, 45cm, Gelbgold 375, Goldkette (35009948-0) weiß

Goldkette LUIGI MERANO "mit rundem Anhänger mit Zirkonia, Gold 375" Halsketten Gr. 45 cm, Gelbgold 375, weiß Damen Halsketten (35009948-0)

Goldkette LUIGI MERANO "mit rundem Anhänger mit Zirkonia, Gold 375", weiß, Halsketten, Damen, 45cm, Gelbgold 375, Goldkette (35009948-0) weiß

Günstigster Preis
2-3 Werktage
318,95 €
Versand ab 5,95 €

Luigi Merano Kette mit rundem Anhänger Zirkonia, Gold 375 45 cm Damen

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
318,99 €
318.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Goldkette LUIGI MERANO "mit rundem Anhänger mit Zirkonia, Gold 375", weiß, Halsketten, Damen, 45cm, Gelbgold 375, Goldkette (35009948-0) weiß

Günstigstes Angebot

Ein funkelnder Zirkonia gefaßt in hochwertigem Gelbgold 375. Der hübsche Anhänger an einer klassischen Ankerkette ist sehr praktisch konzipiert. Durch zwei Verstell-Ösen bei 40cm und bei 42cm passt sich diese Kette dem Dekolleté Ausschnitt an. Ein perfekter Begleiter. Das Schmuckstück zeichnet sich nicht nur durch sein gelungenes Design, sondern auch durch die Verwendung von qualitativ hochwertiger Edelmetalle, sowie exzellenter Verarbeitung aus und unterliegt strengsten Qualitätskontrollen. Hierdurch erreichen wir einen hohen Tragekomfort, lange Haltbarkeit und beste Kundenzufriedenheit. Bitte beachten Sie die angegebenen Maße! Die Originalgröße kann von der Abbildung abweichen., Material: Material: Gelbgold 375, Details: Verschlussart: Federringverschluss
318,95 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Goldkette LUIGI MERANO "Mittelteil Ring mit Zirkonia, Gold 375", gold, Halsketten, Damen, 45cm, Gelbgold 375, Goldkette (45846824-0) gold
498,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Goldkette LUIGI MERANO "mit rundem Anhänger mit Zirkonia, Gold 375", weiß, Halsketten, Damen, 45cm, Gelbgold 375, Goldkette (35009948-0) weiß
318,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Goldkette LUIGI MERANO "kleines Plättchen, Gold 585", gold, Halsketten, Damen, 45cm, Gelbgold 585, Goldkette (47768257-0) gold
348,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Goldkette LUIGI MERANO "fantasieförmig mit diamantierten Gliedern, Gold 375" Gr. 45, gold, Halsketten, Damen, 45cm, Gelbgold 375, Goldkette (71135752-45) gold
178,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €